Аноним• 15 декабря 2012
Как вам такие балетки?
Девочки искала вот по другой теме обувь и вот что нашла))
Как вам?
Цена таких чудо-балетов 1500грн
Как вам?

Цена таких чудо-балетов 1500грнпоказать весь текст
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляacteca
ага,сделал дело,постирал и опять готов к использованию
шо то длинны хобот,боюсь не кончит)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляМарина26
Ага , ещё и комплексовать начнёт!
Да ладно, вы ж когда ногти наращиваете не комплексуете, или когда бюст с пушапом

Аноним• 15 декабря 2012
Автор Вы когда нибудь стояли на пуантах больше 20минут??? Как ощущения?
Я занималась танцами очень долго, но пуанты это же очень больно, весь вес идет на кончики пальцев ног, ужас
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляacteca
Та не,там просто мех внутри,поэтому кажется больше:)))
с подогревом))если своего нет,то чей то поможет согреться холодными зимними ночами)
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляkyli
я без пуантов могу на кончиках пальцев походить не много,знаю,как это больно,раньше тоже ходила на танцы
Аноним• 12 января 2013
Вообще дожили, обсуждаются туфли из инет магазина эротических товаров.... Вы что не видите, на фото ссылки на сайт!?!? Какие носки срезанные, просто фотошоп! Автор темки явно заинтересованное лицо или извращенец какой-то!
Tamara90013• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не фотошоп... Видео на ютубе поищите если захоте, там дама пытается в таких ходить
, на днях по телевизору видели, муж смеялся...
И не автор издевается, а тот кто такую ерунду придумал...
, на днях по телевизору видели, муж смеялся... И не автор издевается, а тот кто такую ерунду придумал...
Аноним• 12 января 2013
Это обувь для фетиша. Эту ерунду, как и много другой ерунды, придумали для секса.