IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Она лезет на Украину что бы подобраться к России.Ей нас бояться не чего.А наши политики дают добро вот Путин и обороняется.
а что - только через нас великий шелковый путь)))?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Смысл спорить? Про санкции особенно смешно. Имели они их в виду.
Они - это кто? Странные у Вас понятия ))) Любые санкции не нужны никому. Речь идет о думающем составе населения России, о бизнесменах. Да, согласна, теткам с замечательной тушенкой и Мивиной в холодильниках и бабулькам из захолустья без газа в доме, эти санкции до одного места. Но ведь развитие страны и уровень жизни в ней совсем не от них зависит
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
как же вам мозги промыли росийские сми
это жесть просто...
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
скажу короче, Путину не нужно ядерное оружие чужой державы у себя под боком.
Это его проблемы.
Гопница-Советчица• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Когда посмотрите где у России расположено ядерное оружие,тогда поймёте.
Цветок Мира• 26 мая 2014
Пусть у людей сначала спросит, кто к нему хочет вернуться? Таких практически нет, пусть сам им купит квартиры в украине и забирает. Мы не хотим назад!
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А где работаете, в какой отрасли?
В отделе интернет-пропаганды имени Киселева.
Гопница-Советчица• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
как же вам мозги промыли росийские сми
это жесть просто...
Это просто политика и деньги.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я не понимаю. Это как бы оправдывает его действия?:)
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

у Америки слабые бомбочки)))))),только от Украины долетают до хранилища ядерных бомбочек РФ)))
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Вот в этом и есть проблема. Вам легче послать неугодных, чем постараться изменить сервис и цены к лучшему. Вы не прислушиваетесь к замечаниям, только посылаете и твердите, что в Крыму самый лучший отдых.
Та я с вами согласна что сервис страдает, но не везде, есть очень красивые отели-спа на ЮБК, зимой там отдыхаем, с отличными сервисом! К сожалению я не директор той гостиницы, где вам посчастливилось жить, я сервис изменить не могу! Вы высказали свои претензии конкретно персоналу?
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
так у людей в россии есть квартиры ...или их отняли уже?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрите обмен жилья украина на крым полно,а вот крым на украину никто менять не хочет! http://ok.salgir.info/data/online/apartment/houses... можете любой другой сайт взять.
Росказни это-про беженцев,которые дома кидают и спасаются бегством без тапочек :)
разве тут где-то писали про беженцев? Вы наверное темки попутали :) Предложения обмена были всегда, так что не вижу ничего сверхъестественного в Вашей ссылке, тем более там все в куче и Украина и Россия :)
Гопница-Советчица• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет не оправдывает,я хочу сказать что о людях ни кто не думает.Всё дело в территории а мы ругаемся.
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
ну им же на украину хочется, вот пусть заберет страждущих.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда странно, что не 113 тыщ, а только 13
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
И стоят дороже, чем спа-отель где-нибудь на экзотических островах:)
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В 113 не поверят
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
то есть кроме гор(которые кстати не по всему Крыму есть, вам предложить нечего.?
Я вам ничего не предлагаю,каждый выбирает по своим запросам...путеводитель и гугл в помощь...никто никого насильно не тянет за уши,кто-то любит Прагу,кто-то Гоа,кто-то Ялту или Коктебель...что я должна доказать??я веду диалог,подберите для себя отдых сами,исходя из интересов,достатка,и прочего.А вам есть что предложить?
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а как быть крымским татарам, если это их земля и они коренное население???
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
с землицей ...

не только страждущие россии имеют право с землицей уходить
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Да, отели спа есть, хорошие, но цены в них совсем нехорошие! За эти деньги можно на Бали месяц жить. Зимой смысла нет ездить, зимой или в теплые страны или на лыжи, а летом в хороших отелях цены неподъемные, увы. Да, претензии высказывали и персоналу, и хозяевам звонили, в ответ нас вежливо послали - про воду нам мерещится, про уборку тоже и вообще мы вас не заставляли к нам ехать, у нас и так очередь стоит!
luda14• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Кто такой Петя и что есть у Пети? Страной в лице ио Турчинова руководила Юля и при Пете она будет продолжать это делать. Я надеюсь вы это поняли наконец-то.
Юля при Пете руками Турчинова будет руководить?
Позвольте.. а как Турчинов называться будет? уточните пожайлуста
Ноябринка• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ЛЮБОЙ народ имеет право на самоопреление
просвещаемся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределе...
а что ж чеченцам Россия самоопределиться то не дала? Рожей не вышли?
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Почитайте посты где барышня пишет, что рол Украины жрет мивину и только на советчице пишут, что все у них классно, а сами копейки считают и темы создают, что муж бросид.... Это от доброты душевной пишут?
В вашем понимании это проявление ненависти?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Нет, сейчас принято говорить, что Крым русская земля, потому что там живут русские военные. Исконно русская, исконно живут военные:)
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
пастор Шлаг )
luda14• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

про ядерную пыть? жестко
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Какие сказки? Турчинов кто? Не юлин холоп случайно, не? Яценюк кто? Откройте глазки. Добро пожаловать в реальность.)
Турчинову можете помахать лапкой - он пройденный этап (как и Юля), человек из временного правительства. Яценюк - самодостаточный политик, не фанат Юли, но проявив сообразительность в свое время, объединился с БЮТ. Этим самым смог ’на Юлиной волне’ попасть в верхушку. Проявил себя во временной власти он достаточно хорошо, к нему нет претензий на сегодняшний день.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В 113 не поверят
Так и в 13 не верится, на волне переходного периода и всеобщего спада. Вот 6-7 я б поверила легко, у нас директор школы так получает....