IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это небось Ялта в 4 утра? да и не сезон еще, море холодное, да и желто-блакитная расцветка сайта подозрительна априори.
нет,почему,это наша вебка,на здании мака бывшего
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я не в Крыму живу. Когда начинаются споры: есть туристы в Крыму или нет, считаю спор делом неблагодарным. По веб камерам все видно, к сожалению. К сожалению, так как все планы сломаны: и крымчанам, и желавшим отдохнуть в Крыму украинцам.
Так кто мешает украинцам приехать? Или раньше все было хорошо, а теперь резко все стало из ряда вон плохо? Или это дело принципа? Бред... А кто там пишет про хохлов, жлобов и тд - ну что сказать, не от далекого ума видать.
Я как ездила на Украину (Артура Пирожкова, правильно, или В УКРАИНУ?) так и буду, как покупала украинское, так и буду. Политика политикой, но своим вкусам не изменяю!
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Скорее всего ’не сезон’.
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а чего им расстраиваться? пьют себе пивас который был по 5 грн, теперь по 14, жуют хлебушек по 14грн и радыыы)))))
скоко -скоко?? ну лучше промолчите, умнее покажетесь.
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Приятная новость для крымчан)) Пассажирские поезда на Крым из России больше ходить не будут
Вы же хотели, чтобы увас природа очистилась.
ссылка не открылась!но даже эту страшную весть-переживём :)
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ну если в Крыму веб камеры сейчас показывают Ялту в 4 утра... что ж... Видно и здесь уже ’свобода слова’.
Я специально сегодня утром смотрела. Обратите внимание, что камер на этом сайте на много больше, по разным городам и пляжам. Посмотрите утречком на пляжах. Сайт ру вообще-то:) Уже смешно даже:)
а где там видно,что 4 утра?
это режим реального времени,щас,начало 11ночи
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а турЫсты должны в камеру махать?сегодня понед.раб деньзавтра в школу,или флешмоба ждете на набке))на тему выборов
А туристы то же работают?
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Поезда, сформированные Федеральной пассажирской компанией (ФПК — «дочка» РЖД), с 1 июня, ВОЗМОЖНО перестанут курсировать в Крым ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ
Зяблик протестант• 26 мая 2014
Ответ дляУдачная
Привет Крым...Мы только от Вас.. Спасибо за гостеприимство... Политики в быту нет..Море обалденное ...В августе приедем ещё...
И ещё- не слушайте никого, всё будет хорошо у Всех - Вам просто завидуют...
А Вы откуда ,если не секрет? И где покупались? Вода холодная?
Ответ дляЯ вся ваша
хлебушек только сегодня покупала-батон 5,50грн.,хлеб подовый житный -4,65 грн.,пиво не знаю,соки литровые от7,5 до 9,5 грн.,есть и подороже,свинина50-55 грн.,куры 24-27 грн., еще какие цены интересуют? Живем обычной жизнью, никого не трогаем...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
А туристы то же работают?
да,на каменоломнях
Бабулька• 26 мая 2014
Ответ дляУдачная
Добрым людям всегда рады. Спасибо Вам за хорошие добрые слова. Добро пожаловать, ждем Вас с радостью.
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а где там видно,что 4 утра?
Предположение о 4-х утра было написано Зяблик протестант...
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а где там видно,что 4 утра?
Вы считаете в 11 часов ночи должны туристы тусить в большом количестве?
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
И во всех городах сразу... Видно, не сезон пока...
Не доехали еще они, им же дорога дальняя, Рассея то большая. Но бронируют абсолютно все, не зависимо от того приедут или нет
Почемучечка• 26 мая 2014
У меня друзья в Симферополе- молодая семья, они не хотели В Россию- вот для таких и нужно вернуть...
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
да,на каменоломнях
Блин, ну все, вы теперь последних желающих распугали
Зяблик протестант• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я думала, что запись, ну что ж,посмотрим, как будет в июне.
Удачная• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Это просто Вам так хочется - мы только приехали оттуда.Очень много приезжих - и дикарями и гостиничных..Не понимаю зачем,сидя на диване, обсуждать то о чём только слышишь и выискиваешь в камерах..
Ответ дляIQ 80
так и я о том же, что теперь надо разбирать более важные проблемы внутри страны. А они сразу за Крымом лезут.
как можно лезть за окупированной территорией??? это и так наша земля для всех мировых организаций и по закону. конечно будут приниматься меры по освобождению и возвращению! там сколько наших ресурсов, техники, санатории, базы и тп. Какого хрена Украина должна все это дарить, обалдевшей в корень, раше???? через международные суды все это будет решатся, после решения вопроса востока.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Мама дарахая, все отдыхающие от камеры попрятались, назло нам
усе подлавками
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
в евпатории вода нормальная, дети купаются, не теплая прям лежать, а рабочая, как говорят плавцы.
3@йk@• 26 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
таких очень много, это наши люди и страна не может их бросить из-за сотни бабушек-маразматичек мечтающих о совке
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляSonj@
Удалено администрацией...
Крым вы уже вернули, верните теперь восток!
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Да крымчанам пофиг на отдыхающих, у них тихо и спокойно, а это главное.
У нас тоже тихо и спокойно
А знаете почему? Потому что мы не бегали с флагами других государств. И никого не звали нас спасать. Так что то, что у кого-то не тихо не Украина виновата. Как раз благодаря Украине тихо у вас.
Бабулька• 26 мая 2014
Алушта, вода сегодня + 18. И хлеб , батон 4.65, а горох уже 50 грн кг. И черешня очень сладкая и крупная 25-30 грн кг.
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляSonj@
Удалено администрацией...
С большим удовольствием пожаловалась на Вас