IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Шопингмонстр• 26 мая 2014
Да без проблем ,пусть сын его идет в первых рядах с рядовыми солдатиками ,на штурм Крыма.Сыновей Ахметова и Авакова пусть прихватит,чтобы не скучно было
Ответ для3@йk@
таких очень много, это наши люди и страна не может их бросить из-за сотни бабушек-маразматичек мечтающих о совке
их так много, что мы, крымчане ,их не знаем, а вот здесь под анонимами столько ’коренных крымчан’ ,мечтающих об Украине...но в реальной жизни их единицы.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
в евпатории вода нормальная, дети купаются, не теплая прям лежать, а рабочая, как говорят плавцы.
Евпатория мелкая, быстро прогревается. Вы оттуда?
Удачная• 26 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы откуда ,если не секрет? И где покупались? Вода холодная?
Запорожье...Ездили в Керчь к родственникам. Водичка прохладная (для меня) а дочка 5 лет не вылазила (Азовское море) ..
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
У нас тоже тихо и спокойно
А знаете почему? Потому что мы не бегали с флагами других государств. И никого не звали нас спасать. Так что то, что у кого-то не тихо не Украина виновата. Как раз благодаря Украине тихо у вас.
ладно-ладно. спасибо Украине за мир и покой в Крыму
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Так кто мешает украинцам приехать? Или раньше все было хорошо, а теперь резко все стало из ряда вон плохо? Или это дело принципа? Бред... А кто там пишет про хохлов, жлобов и тд - ну что сказать, не от далекого ума видать.
Я как ездила на Украину (Артура Пирожкова, правильно, или В УКРАИНУ?) так и буду, как покупала украинское, так и буду. Политика политикой, но своим вкусам не изменяю!
С этим можно было бы согласиться. Мне, например, жаль тех хороших людей, у которых мы снимали жилье во время отдыха в Крыму. Но поехать самой с ребенком в такой ситуации вряд ли рискну. Много политики завертелось вокруг Крыма, а обычным людям нужно смотреть, чтоб не попасть между... Все эти контроли, непонятки с документами на ребенка при пересечении ’границы’, с поездами. Военной техники россия стянула прилично. Риск стал больше. Цены еще те. Зачем?
Ванна Тазиковна• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Поезда, сформированные Федеральной пассажирской компанией (ФПК — «дочка» РЖД), с 1 июня, ВОЗМОЖНО перестанут курсировать в Крым ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ
А как еще можно попасть на поезде в Крым ЕСЛИ НЕ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ?
Бабулька• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
У нас тоже тихо и спокойно
Ну да, благодаря что Украина сюда не сунулась и благодаря нашим беркутятам и нашей самообороне,что они вовремя перекрыли перешеек от незваных гостей у нас сейчас в Крыму мир, тишь да гладь, да Божья благодать.
Однозначная• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Крым вы уже вернули, верните теперь восток!
Точно!
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляSonj@
А я на вас
Ой боюсь-боюсь
Из вас там что-то лезет, примите меры!
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это точно. Тихо ушли, даже мины не заложив нигде.
Зато в Херсонской области зеленые человечки первым делом поля заминировали...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Вы считаете в 11 часов ночи должны туристы тусить в большом количестве?
да и особенно под памятником Ленина))так считают некоторые и с перекличкой))пусть гуляют,где хотят турысты,лишь бы под окнами не орали
Красавица писяная• 26 мая 2014
мой прогноз раша через два года развалится и голыми руками будем брать еще тепленьких крымчан, но предателей конечно на соловки на родину большую)))) ПРосто через два года парламентские выборыв америке, а републиканцы пожестче с рашкой будут говорить! так что всему свое время, Крым вернется в состав Украины в качестве крымско-татарской области!
Ответ длярадистка
вы мне чужой человек, почему я должна вам верить? я верю своему окружению, своим друзьям-знакомым и их словам) не перестала общаться ни с кем после анексиии и ничье мнение в пользу раши не изменилось. жаль людей, которые не предают родину. они заложники обстоятельств и чрезмерного аппетита зажравшейся империи. как показывает история, такие империи имеют свойство разваливаться) вот же ж зрелище будет) уверена, я еще до этого доживу!

Красавица писяная• 26 мая 2014
Ответ дляБабулька
НУ вы там полные, благодорая вашим иродам у нас на востоке хрен знает что творится! киселевщины напились, чеченцы ваши вскрывают животы и сбивают вертолеты! совок полный!
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2014
порося на кол.пусть порося не радуется.скоро его судьба будет ,как у всех свиньей.а что делают со свиньями.все знают.
Ванна Тазиковна• 26 мая 2014
А если честно, не понимаю людей, которые едут 20 раз в Крым отдыхать, если не принимать во внимание ужасный сервис, заоблачные цены и хамоватых крымчан, то все равно, на планете Земля столько красивых мест, ну неужели вам бы не хотелось их увидеть?
Красавица писяная• 26 мая 2014
Ответ дляmiraelf

прогноз два года, ссср при жестких санкциях продержался полгода, а раша при втором уровне санкций два года продержится! посомтрим, скорее всего к этому идет и водку перекрыть еще на рашу надо и в крым и тогда бунты начнутся!
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
вам ник в тему, даже не надейтесь
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
насмешили
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
едут для того,чтоб крымчане от голода не опухли
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Утром посмотрите, днем... Или в это время их то же не должно быть?
annarustavel• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
насмешили
как говорится смеется тот кто смеется последним, увы это к вам уже не относится!
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ длярадистка
я слышала, что в сильпо видели батон по 12грн,но я покупаю в ларьках и там такие цены.
Ерунда,не правда..
Красавица писяная• 26 мая 2014
Ответ дляannarustavel
Удалено администрацией...
умиляет когда мне друзья с крыма говорят одно , а эти на кидстаффе заливаются как им чудесно умереть в раше) это же так прекрасно!)))) ну как это не может не радовать! действительно надо радоваться за такое то счастье умереть в раше)))
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
а вопрос как определить?у них на майках турист не написано
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
да даже если и пусто-переживём!Главное-мирное небо над головой!