]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2014
Надпись на похоронный венок другу
Кто знает какие хорошие примеры?
Погиб в ДТП, нужно от друзей по духу :(
Грусно так, ничего в голову не лезет...
Погиб в ДТП, нужно от друзей по духу :(
Грусно так, ничего в голову не лезет...
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я бы венки не вешала
Надеюсь Вам и не прийдется вешать
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь Вам и не прийдется вешать
я уже похоронила близких и знаю что это такое, а вы бы лучше почитали или в церкви узнали о венках и вообще о позоронах, венки - что хомуты
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не понимаю о чем Вы - киньте ссылку что мне нужно почитать. Спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это все есть в церковной литературе, продаются мал книжечки как проходит обряд, какие ошибки допускают, т к с этим сталкиваешься внезапно и что надо многие не знают. Если в крации каждый венок это как хомут на шее у усопшего там, тоже самое что водкой не поминают и т д. Я бы живых цветочков корзину лучше заказала и там же ленточку с надписью приложила. А так это ваше право , просто поделилась тем, что знаю
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
* о похоронах
и *вкратце
простите, не смогла пойти мимо.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
и *вкратце
простите, не смогла пойти мимо.
главное что полегчало
спасибо
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я почитала в нете - древняя традиция, реально ничего не нашла опровергающего.
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляAlena.i
какой кошмар, мои соболезнования.
Спасибо...
Очень жаль - это был очень хороший человек..
Все случилось так как должно было быть.. Нам остается только смирится...
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну это уже конечно ваше дело, батюшки значит тоже придерживаются древних традиций
]Mrs.Сексуальность[
• 27 мая 2014
Я иногда афигеваю с того какие люди бывают...
Не хватает смайлика фейспалма( Абы ляпнуть...