Аноним• 15 декабря 2012
Червячки в маке
Девочки, кто знает, залила кипяком мак, чтобы потереть на пирог. Смотрю сейчас как маленькие червяки в нем. Очень много. Бывает такое или то какие-то отростки (хотя где им взятся)???
Аноним
• 15 декабря 2012
Пипец, девочки, так обидно.
У мужа сегодня день рождения, хотела пиццу сделать и пирог маковый. В маке оказались червяки (ели его нашла на рынке - нигде нет), а тесто вообще не подошло - дрожжи подвели.
Выкинула все, сижу плачу.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляmissiszinch
это мак пророс, у нас тоже так было
то есть зря я его выбросила????
Почему Вы раньше не ответили!

Блин, ну что за день!!’!!!!!!!

Почему Вы раньше не ответили!

Блин, ну что за день!!’!!!!!!!

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пипец, девочки, так обидно.
Выкинула все, сижу плачу.
купите в магазине пакетик мака.