Петриківна• 26 мая 2014

Донецк, авария???

Живу на Киевском проспекте. Только что в сторону аэропорта с сиренами проехала аварийная газовая служба. Что произошло???
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2014
это вы нам расскажите
Шкала Радости• 26 мая 2014
Говорят что аэропорт бомбят.
-Снежинка_• 26 мая 2014
бомбят
Шкала Радости• 26 мая 2014
У там ту самалеты летают,а от них как что то отрывается. Уже наверное третий круг! Господи помоги!
-Снежинка_• 26 мая 2014
уже минут 10 летают
Я тут с краю постою• 26 мая 2014
То же тут слышала. Работаю на Артема, напротив Олимпийского. Вертолеты кружат, с 14 этажа вид хорош...
Шкала Радости• 26 мая 2014
Я в районе жд,отец в районе песок. Страшно,хлопки и гул самолетов!
-Снежинка_• 26 мая 2014
Видно 3 истребителя и толи по ним то ли они что то взрывают,вот опять...
ДелиВерка• 26 мая 2014
живу 60 км о Донецка, все кто там храни Вас Бог
anna_bur• 26 мая 2014
господи что за ужасы(( девочки, держитесь
Кусочек Сыра• 26 мая 2014
Держитесь, девочки!
Шкала Радости• 26 мая 2014
Боже Помоги!страшно не могу!
Шкала Радости• 26 мая 2014
Вот опять!
Сигарный шланг• 26 мая 2014
Калининский район, ОблГАИ - постоянно слышен гул истребителя, такое ощущение, что круги нарезает
Аноним_Русалка• 26 мая 2014
Донецкий аэропорт не принимает самолеты с утра статья
26 мая в 7:00 была официально приостановлена работа Донецкого аэропорта. Административные работники сообщили, что данное решение они приняли из-за неожиданного вооруженного вторжения представителей Донецкой народной республики.
kalawka• 26 мая 2014
у меня прям нд головой кружат,я в районе жд
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
тоже слышу
мама Полинушки• 26 мая 2014
у нас в Калининском постоянно начало гудеть - из окон не видно, кто у куда летит, но сильно шумно
Веселуха Муха• 26 мая 2014
девочки, глупая просьба наверное, но у кого хорошо видно, не могли бы видео снять
juliaaaa12• 26 мая 2014
Я живу на Северном, была на улице только что, что то сбрасывают с самолёта.Сама видела
Баба Яга• 26 мая 2014
Макевека, Гвардейка, очень хорошо слышен гул в небе, как будто туда - сюда наворачивает круги самолет! Страшно
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
для чего? террористам потом передать?
Очень-очень• 26 мая 2014
Ну а когда, то что сбросили долетает до земли, слышны взрывы?
Сфера влияния• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Какое видео, лучше к окнам вообще не подходить!
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
ну ведь наверняка подходят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2014
и я слышу гул. пролетарка. муж не отвечает - на работе((
Шкала Радости• 26 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
дакак хлопки,сегнализации на мацинах срабатывали.
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
для чего? террористам потом передать?
а я сейчас напишу что Веховную раду подорвали и все поверят?
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Аэропорт в 15-ти километрах от нас((( очень сильно слышно и очень сильно страшно(((
Потрындельница• 26 мая 2014
:((((((держитесь