Петриківна• 26 мая 2014
Донецк, авария???
Живу на Киевском проспекте. Только что в сторону аэропорта с сиренами проехала аварийная газовая служба. Что произошло???
Шкала Радости• 26 мая 2014
У там ту самалеты летают,а от них как что то отрывается. Уже наверное третий круг! Господи помоги!
Я тут с краю постою• 26 мая 2014
То же тут слышала. Работаю на Артема, напротив Олимпийского. Вертолеты кружат, с 14 этажа вид хорош...
Сигарный шланг• 26 мая 2014
Калининский район, ОблГАИ - постоянно слышен гул истребителя, такое ощущение, что круги нарезает
Аноним_Русалка• 26 мая 2014
Донецкий аэропорт не принимает самолеты с утра статья
26 мая в 7:00 была официально приостановлена работа Донецкого аэропорта. Административные работники сообщили, что данное решение они приняли из-за неожиданного вооруженного вторжения представителей Донецкой народной республики.
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
тоже слышу
мама Полинушки• 26 мая 2014
у нас в Калининском постоянно начало гудеть - из окон не видно, кто у куда летит, но сильно шумно
Веселуха Муха• 26 мая 2014
девочки, глупая просьба наверное, но у кого хорошо видно, не могли бы видео снять
juliaaaa12• 26 мая 2014
Я живу на Северном, была на улице только что, что то сбрасывают с самолёта.Сама видела
Баба Яга• 26 мая 2014
Макевека, Гвардейка, очень хорошо слышен гул в небе, как будто туда - сюда наворачивает круги самолет! Страшно
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
для чего? террористам потом передать?
Сфера влияния• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Какое видео, лучше к окнам вообще не подходить!
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
ну ведь наверняка подходят
Шкала Радости• 26 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Ну а когда, то что сбросили долетает до земли, слышны взрывы?
дакак хлопки,сегнализации на мацинах срабатывали.
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
для чего? террористам потом передать?
а я сейчас напишу что Веховную раду подорвали и все поверят?
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Аэропорт в 15-ти километрах от нас((( очень сильно слышно и очень сильно страшно(((