Антонина матушка• 26 мая 2014
Сколько комплектов одежды нужно малышу 56 и 62 размера?
Сколько человечков и сколько бодик+штанишки?
Анна191288• 26 мая 2014
да,возьмите парочку 56,а там ориетируйтесь,я много абрала сейчас и деть некуда,даже и одеть некоторое неуспели
Царевна Лягушка• 26 мая 2014
56 было всего 3 штуки - брала в роддом. Через неделю нас домой выписали и там уже одевала 62 =) тоже штук 8 наверное было.
Покупала по семь полных комплектов и не очень хватало, считайте сами: ребенка переодеваешь четыре раза в сутки ( утро прогулка, дневной сон дома, вечер прогулка, ночь), по опыту не пригодились бодики одевающиеся через голову и ползунки на лямках, 56 размер только в роддом. Конечно можно и поэкономней, но стирать каждый день времени не было и желания.
Ищу-брожу• 26 мая 2014
Смотря какой фирмы брать ,мы Мазекеа носили до месяца точно (размер-новорожденный)
Они большемерят.Мы родились 56 см и 4450,если что)