Птица Говоруша• 26 мая 2014

Курьезы президентских выборов. Че правда так было?

http://ubr.ua/gallery/294979/5

особенно про дарта вейдера улыбнуло
@nnet@• 26 мая 2014
испортили бюллетень
irisjau12• 26 мая 2014
какие же это курьезы? это дебилизм!
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2014
пипец... какое-то придурочное создание путина дописало
Маруська Му• 26 мая 2014
Бред- выстоять 2 часа в очереди чтоб похулиганить и все- равно ничего не изменить в стране, даже не попытаться
Кэрри Брэдшоу• 26 мая 2014
да уж повеселили
Яичница с беконом• 26 мая 2014
Ответ дляirisjau12
какие же это курьезы? это дебилизм!
вот именно
Маруська Му• 26 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не ясно только что его здесь держит, правда? Вещи собрал и к путину- родимому
Чупокабра• 26 мая 2014
придурков везде хватает
это только в больших городах нада было в очередях стоять
мы голосовали после 17.00 в райцентре никого уже не было
Фима Собак• 26 мая 2014
Креативненько , как еще никто не додумался кучу на бюллетень наложить ???
Научительница• 26 мая 2014
в основном-идиотские повторения,ниче нового)))вот на предыдущих выборах были перлы
Бутылка с банками• 26 мая 2014
Ответ дляФима Собак
я представляю....фуууууууууу
Кима_кепка• 26 мая 2014
Ну психически неуравновешенные люди были всегда. Чего тут удивляться ?
mawa212• 26 мая 2014
правильно сделали.
sabira• 26 мая 2014
ку ку у нас люди. что сказать.
Мандолина Бу• 26 мая 2014
детсад... вернули б по 1,20грн за каждый испорченый + штраф за порчу гос.имущества
Любавишна• 26 мая 2014
Идиотизм....
На границе• 26 мая 2014
скотство это,а не курьезы ...
Любавишна• 26 мая 2014
Ответ дляmawa212
правильно сделали.
что правильно?
Соседушка• 26 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
придурков везде хватает
повезло вам, мой муж стоял в очереди 3,5 часа, вышел с участка в 21.10 и говорит народу еще много оставалось. Киев
Чупокабра• 26 мая 2014
меняемся местом жительства у нас и другие преимущества есть
Бабочки в моём животе• 26 мая 2014
У нас тоже один забулдыга во дворе хвастался, что написал на бюлетене: ’мой президент-Брежнев’. Так размышлял бедняга и сетовал, что нет достойных, по его понятиям надо менеджера, желательно с высшим образованием. Другие жильцы шутили: ’там у всех по 2 высших и ученые степени’, а забулдыга: ’А что, разве хоть один с дипломом Гарварда там есть...’ Что нормального можно ожидать при голосовании от алкоголика-тунеядца, вот и самовыразился ’Брежнев’
Дашенька из Киева• 26 мая 2014
Смішного геть зовсім не побачила, але побачила що усі написи, крім однієї, російською мовою - хто там що казав за другу державну мову? та друга державна мова потрібна щоб таке безглуздя писати?
Мейк-ап форева• 26 мая 2014
Я тоже везде за Дарта голосовала, а в тех бюллетнях, где его не было, вписала. Это мой выбор, мое отношение к выборам. Так и в 2004 делала, когда массовый психоз по Ющенко был, и как видите, не ошиблась. Так что время покажет что дебилизм, а что нет.
Бабочки в моём животе• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
скотство это,а не курьезы ...
это как минимум показывает низкий уровень развития личности: на заборе порисовать, клумбу истоптать, бюлетни испортить. Смешного в этом нет НИЧЕГО
Сумчатая кошка• 26 мая 2014
Ответ дляmawa212
правильно сделали.
У вас еще будет возможность высказатся! Не расстраивайтесь так!