Аноним• 15 декабря 2012

Київ-Камянець Подільський

На новий рік збираємося їхати в кам*янець-Подільський. Ізначально збиралися їхати на машині, але погода не балує і з дитиною трохи страшнувато якщо погода не виправиться. Тепер шукаю альтернативні варіанти типу потяга або експресу, тільки умова, що з києва ми повинні виїхати в 6-7 год. ранку щоб до 13:00 бути на місці 29.12.12. Може хто знає який потяг чи експрес іде з києва так рано в тому напрямку, бо на сайті укрзалізниці я щось нічого знайти не можу
Wojcik UA• 15 декабря 2012
поезд №175 вроде бы, Подільсmкий експрес. Около 6.30 выезжает из Киева, в 11 в Хмельницком. Во сколько в Каменце точно не знаю. Билеты нужно брать заранее. Я ним буду ехать в Хм 23 числа - поезд очень комфортный и быстрый.

автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
дякую, зараз подивлюся
Wojcik UA• 15 декабря 2012
есть еще 623 Киев-Каменец. Но он ночной, около 9 вечера из Киева выезжает и утром в Каменце
автор Аноним • 15 декабря 2012
я подивилася, потяг 175 тільки до хмельницького, далі не іде чи це нова нумерація?
Wojcik UA• 15 декабря 2012
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?from_s...
Wojcik UA• 15 декабря 2012
№ 177 сейчас идет до Каменца в 16.43, а утренний до Хмельницкого. Раньше этих 2 поезда ходили до Каменца
Бирюк• 15 декабря 2012
Автобусы Автолюкса быстро ездят. С Автовокзала.

автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляБирюк
так в тому і вся суть, що якщо буде погода і не буде снігу більше, то ми на машині поїдемо, а в непогоду тільки потяг.
Wojcik UA• 15 декабря 2012
ой, как по мне, то лучше не рисковать, а ехать на поезде. Все-таки зима...
Wojcik UA• 15 декабря 2012
попробуйте ночным 623, хотя не уверена, что на 29 число еще будут билеты в этом аправлении
Бирюк• 15 декабря 2012
Каменец - такой немного странный город, что если будет непогода, то вряд ли в праздники там кто город расчищать будет и кормить пристойно с утра. Мы как-то в 8 утра приехали, так только в мини-отеле позавтракать смогли т.к. у них ничего не работала до 11.00. а таксисты нам сказали, что экскурсию за деньги нам делать не хотят т.к. весь город мы можем пешком обойти. В г-це ’УКРАИНА’ заселить нас с утра отказались т.к. у них время заселения - после часа дня, а если мы хотим сейчас, то им документы переделывать очень сложно, и лучше нам погулять до часа.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
білети в принципі не проблема, бо в чоловіка дядя на залізниці ревізор, моде достати любі білети, вони для своїх завжди тримають
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляБирюк
у нас вже все оплочено і в нас там в місті багато знайомих, бо чоловік там у відрядженнях буває часто.
Бирюк• 15 декабря 2012
Ответ дляInna Medvetska
Ну тогда вы знаете, что в ’Браме’ официант приходит через 20 минут, а заказ приносят через час и не весь. Мы немного офигели от сервиса.