ЯсноВидящая• 16 декабря 2012
Нужна достоверная информация о состоянии на трассе Киев-Чоп
Девочки, есль ли у кого достоверная информация о состоянии движения на трассе Киев-Чоп? Ведутся ли какие-либо работы? Какова действительная пробка? Какова перспектива? Все что с этим связано....
ЯсноВидящая
• 16 декабря 2012
Муж в буковеле (и еще группа в 40 человек) не могут вернуться... водители автобуса не хотят ехать, не имеют достоверной инфы.... пишут одно, потом сразу другое... якобы ведутся работы, а оказыается там две калеки на тракторах поломанных и все..... Не понятно кому верить и когда это закончится...
Ответ дляАноним
Блин а мы туда едем через 6 дней машинами,может лучше уже будет?
ЯсноВидящая
• 16 декабря 2012
Ответ дляирма
Конечно будет! Не думайте о плохом! Главное позитивный настрой!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну лучше подождать... говорят по телевизору, что завтра ухудшение погодных условий! А сейчас стоит весь транспорт(расчистить не могут трассу!!!)...даже автобус с детьми и туристами-ехать не могут(((
ЯсноВидящая
• 16 декабря 2012
Водитель планирует завтра с утра выезжать.... но есть ли смысл... не понятно
julia_nova25• 16 декабря 2012
У меня знакомые в Тернополе и в области- по области автобусы не пускают..автовокзал закрыт..думаю сейчас это по всей Западной- может утром ситуация изменится..
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно нет,, пусть день переждут(завтра может получиться расчистить) !!!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляjulia_nova25
Тернопольская область закрыта