Шумелка Мышь• 26 мая 2014

Где оформить кредит

Интересует кредит на 75 тыс. грн., выплата за 3-4 года. Какие проценты? Сколько в месяц платить? Срочно. Работаю официально. Смогу 100% в месяц выплачивать до 2500 грн. Нахожусь в Киеве. Всем заранее спасибо. Помогите пожалуйста, очень нужно.
ТихоЯ• 26 мая 2014
Не дают сейчас кредиты,по моему.
Возможно только под залог

т-а-м-а-р-а• 26 мая 2014
я тоже слышала, что кредиты не дают. Конечно, может у вас там в Киеве и дадут.
Таки в курсе• 26 мая 2014
кредит дают тем кто уже есть клиентом банка и не один раз брал кредит и выплачивал вовремя.Но даже при этом все очень хорошо проверяют,звонят на роботу.Вот узнавала за кредит в укрсиббанк,то 20 000 например на 2 года,выплачивать нужно каждый месяц 1700.Переплата за 2 года 20 000, тоисть вы взяли 20000, а вернете 40 000.
ТАЗератти• 26 мая 2014
идите в банк, и там все спрашивайте.