На перекуре• 26 мая 2014
Девочки, кто сидел на гормонах, как вы худели?
Девочки, у меня катастрофа. Для лечения назначили гормоны... кроме целой пачки побочек стала набирать вес. Не знаю что делать. Посоветуйте, кто с таким сталкивался, как худели? спасибо всем откликнувшимся.
Бусурманша• 26 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
ніяких капсул що ви радите!
Бусурманша• 26 мая 2014
Автор можу порадити лише спорт,але ніяких таблеток не приймайте нікого не слухайте !
Форточка• 26 мая 2014
Скорей всего вам назначали гормоны, которые вам не подходят! Я пью ярину от нее худею даже, в инструкции по применению было указано. что эти таблетки способствуют выводу лишней воды из организма.
Обратитесь к доктору, который вам их выписал с этой проблемой, он должен заменить на другие! Вам вообще анализы на гормоны до назначения делали?????
Папина дочка• 26 мая 2014
после гормонов скинуть кг очень не легко -начинается не падать вес ,а сам по себе набираться.Моя мама поправилась на гормонах на 60кг. 5 лет вообще нечего сделать не могла потом пила пилюлю против которых тут все....Но она не могла смирится с весом.,а спорт и диеты до за.ницы....пила их 1год с перерывами потеряла 50кг-прошло год нечего не набрала
Kiev-tanya• 26 мая 2014
Принимала долгое время преднизолон по жизненным показаниям, после отмены долго не проходили побочки
сейчас есть постоянная склонность к полноте
Ягодка опять• 26 мая 2014
Ответ дляФорточка
О чем вы спрашиваете? Автор ведь написал, что лечится. Как вы думаете, ей лечение просто так с потолка назначили?
Или гормональные препараты бывают только противозачаточные?
Форточка• 26 мая 2014
я знаю о чем я спрашиваю, о степени квалификации врача и о его работе! Я сталкивалась не раз, что моим знакомым врачи назначали противозачаточные, которые было им удобно назначать по своим рецептам, а не те, которые подходят пациенту! А пациенты бывают и не в курсе, что нужно до этого сдавать анализы, полностью доверяя врачу.
Вы не знали о таком? Так что давайте не будем умничать, ок?
Накладные мюсли• 26 мая 2014
Нашла альтернативу препаратам гормональным, пила много вспомогательных средств для налаживания организма в целом, изменила питание (без фанатизма, т.к. покушать я люблю), подобрала для себя подходящее. Спортом, увы, не занимаюсь( Итог - вместо 2группы инвалидности, дали 3. и ту хотят снять
, потому что никакие мед препараты я уже не пью
На перекуре
• 26 мая 2014
Анализы сдавала, гормоны были в норме. но у меня эндометриоидная киста с одной стороны и поликистоз с другой. параллельно с лечением кист мне назначили регулом, дабы отрубить яичники на время. вот пропила 1,5 месяца. Нереально увеличилась 5 точка, часто мучают мигрени, злая хожу как волк. но это все ерунда. смотрю в зеркало и плакать хочется((( Врач толковая...осталось пропить 1,5 месяца, не думаю что она сейчас что-то будет менять((
Форточка• 26 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
**регулон, сорри
регулон -таблетки из прошлого века, в них много побочек, уже есть много таблеток нового поколения, которые не только лечат, но и легче переносятся. Я тоже лечила кисту в 2008 году, выписали марвилон, и хотя вес не набирала, но мне от него было очень плохо.
После рождения малой пришла на прием за выбором противозачаточных и уже вместо марвилона назначили Ярину.
Обращеница• 26 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
Регулон.....я на них с сентября 2006 года.И кто говорит,что это прошлый век, то хорошо что мы с прошлого века.
У меня загиб матки, один яичник, двое детей, была врожденная киста яичника.Прооперировали так,что оставили кусочек трубы(нафиг не нужной, так как яичник недоразвитый удалили с кистой) и вот в этот кусочек трубы (культя левой трубы по-медицински) ’залезла’ моя внематочная..Сын через кесарево сечение родился через 14 месяцев.Резус отрицательный, у мужа положительный.................знаете что это такое (резус-конфликт).Так вот если бы не Регулон, то я бы все продолжала бегать в гинекологию((
Там настолько мизерные дозы гормонов, что нет побочек. Проверьте лучше щитовидку.