Рву и мечу• 26 мая 2014

Киев. Вы даете детям клубнику?

Она уже хорошая?
Анонимушка• 26 мая 2014
bagira1987• 26 мая 2014
Даю. Покупаю только на рынке, у бабушек
Тётя Хрюша• 26 мая 2014
моя вчера уже кушала. дедушка стаканчик привёз)))
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Да. Давала. Сыну два года
Аноним Первый• 26 мая 2014
Да. В Черниговской обл. она только начала спеть. В Киевской уже неделю разгар сезона.
Alexandra• 26 мая 2014
Уже даю, не всегда домашнюю, пока все нормально. Детям 6 и 2
Ситечко для мыслей• 26 мая 2014
даю, но только свою
ХуАнита• 26 мая 2014
ага, даем, только у меня своя, вырастили сами. Покупную не даем!
Трусиковед• 26 мая 2014
Уже давала два раза - все ок! Стараюсь покупать у бабулек). У нас на даче вовсю земляника созрела - и это без особого ухода, без теплицы или химии. Поэтому думаю, что и клубничка запросто может быть).
Киев.
Вареная• 26 мая 2014
как вам сказать-недельку бы ей еще.Могу судить по своей-она у меня не крупная и очень ранняя,мы принципиально ни чем не поливаем,подкормка лишь гумусом.Уже есть,но розовая.Соседка мою же уже продает(накопала еще года 3 назад),но поливает ее разными составами.У нее она намного крупней моей и уже темно-красная
Yelenashiyan 1971• 26 мая 2014
Мя дочка уже её наелась и есть больше не хочет! Мы уже давно покупаем местную. А почему Вы боитесь её давать? Уже скоро и сезон закончится,т.к.жара и она быстро начинает отходить!
Твердая валюта• 26 мая 2014
даю
Yelenashiyan 1971• 26 мая 2014
Ответ дляВареная
У нас на даче уже и черешня спелая и клубника есть,но очень жарко,поэтому засыхает!
Уси Пуси• 26 мая 2014
Давала по 1-2 штучки в день, малышу 1,3 мес, все в норме)
Вареная• 26 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
у меня черешня желтая-еще зеленая,а клубника еще розовая))хоть и на солнечном местеКиев в 30 км
Баррикадница• 26 мая 2014
Даю уже давно.
черная мамба• 26 мая 2014
Конечно даю уже 2 недели лопаем вкусняшку. Ни аллергии, ни расстройства не было. Перед тем ка давать замачиваю в холодной воде, потом тщательною мою и едим.
Потрындельница• 26 мая 2014
Даю, но только свою.В той что продают и вкус не такой.А бабушки что продают я им не верю....на оптовых закупают и перепродают за свою....
Федорино Горе• 26 мая 2014
клубника детям до 3 лет противопоказана!!!!!
slobodyan_l• 26 мая 2014
Даю недели две уже. 4,5 лет ребенку.
Мадам Подлинник• 26 мая 2014
У нас уже на огороде. даю.
Сегодня в саду мамочка на ДР ребёнка принесла много клубники. Не думаю, что с огорода.
От такой у моего ребёнка сразу вылезут вавки на щеках
Yelenashiyan 1971• 26 мая 2014
Ответ дляВареная
Я из Харькова - уже недели 2 жара 30 градусов и нет дождей!
Вареная• 26 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
у нас полторы недели лило,вчера тоже дождь был но не сильный,сегодня около 30 и парит.Харьков-южнее и континентальней
Вареная• 26 мая 2014
а еще меня эта тупая школа добивает:дети вареные уже там-нет,тетя придумала-ходи!мы завтра не пойдем
автор Рву и мечу • 26 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Пока не давала, так как с опаской отношусь к ранним овощам/фруктам. Но вижу, что уже пора)
Чёрти Шо• 26 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Где это разгар сезона?Привозная,да,а домашней еще нет!
Мама фифти цента• 26 мая 2014
вся клубника окровенное нитратное Г..но!Последний раз сегодня купила,пока не созреет нормальная,ничего больше покупать не буду.
LaNo4KA2402• 26 мая 2014
І я даю. Мамину з городу. Реакції немає, а дитина просто щаслива. Сину 2,2 рочки. В минулому році не давала, одразу на щоках висипало.
Мусик Пусик• 26 мая 2014
Киев. В сб муж привез с рынка Херсонскую, попробовала и ... сварила варенье - кислая и резиновая. Будем ждать настоящей ’домашней’
mirka-milka• 26 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
это где вы такое прочитали?

по теме-вчера первый раз дала)