Фисташковый кокец• 26 мая 2014

У кого есть Великая книга о Зайке? ваши отзывы

или посоветуйте книгу ребенку поучительную, возраст 2 года.говорит уже предложениями простыми
Талюся• 26 мая 2014
супер!

Shoops• 26 мая 2014
Моей очень нравилась!
Keyra• 26 мая 2014
У нас есть. Дочке 3 года, еще иногда приносит и просит почитать. Только рассказы про зайку там, как оказалось, немножко сокращенные. Картники в этом разделе, мягко говоря никакие. Но рассказы неплохие.

Есть отличный раздел - истории про меня, обучалочки -короткие рассказики на тему бальшой-маленький, один -много, раздел с пальчиковыми играми, 4 истории про времена года. Эти все разделы интересные. Правда не знаю несколько для Вас они актуальны.

Есть еще раздел потешки - вообще не понравился.
Keyra• 26 мая 2014
Пардон за опечатки
Keyra• 26 мая 2014
Еще у нас есть Великая книга о пальчиках и звуках.
Не всеми разделами пользуемся, но в целом этой книгой я очень довольна!
Пальчиковые игры (более интересные, чем в Зайке), логопедические упражнения, рассказы цепной структуры, описательные рассказы.
автор Фисташковый кокец • 26 мая 2014
спасибо большое девочки
автор Фисташковый кокец • 26 мая 2014
цена за книгу не маленькая, я б купила но хочется чтоб не стояла на полке а действительно радость ребенку приносила