Ждем второго мальчика, от старшего осталась прогулка Concord почти новая, решили докупить люльку и автокресло, но такого цвета нет, есть только сине-голубые. Вопрос вот в чем: Все ли части комплекта должны быть одного цвета или нет?
ПС. Сумка с прогулкой синяя уже есть?
Тк скорее всего потом будем ее продавать, разноцветность повлияет на продажу?
ПС. Сумка с прогулкой синяя уже есть?
Результат:
вже голосів:
31 (31.96%)
Не имеет значения люлька а/к и прогулочный блок одного цвета или нет
30 (30.93%)
Лучше когда вессь комплект одного цвета
26 (26.8%)
Купила бы комплект разного цвета
10 (10.31%)
Не купила бы комплект разного цвета
PANI.MARINKA• 26 мая 2014
а может и интересно будет сочетание цвета. Не так надоест один и тот же цвет. Это вроде как 2 коляски . Это нужно видеть хотя бы может фото сделаете, а мы посмотрим как будет цвет сочетаться...
Ответ дляvikusja87
я би казала фото 2 до вішої прогулки буде класно
Я вот тоже так подумала, но ее продает только одна девочка из Киева с самовывозом, вот я и думаю, стоит ли беспокоить знакомых из Киева или нет. Мне рожать в августе, может подождать еще кто будет продавать с переылкой
Ответ дляHelena88
попробуйте її вговорити на пересилку, але не нова почта бо буде дорого, а потім зможите продати як комплект