sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_189
Первая леди колхоза• 26 мая 2014

Девочки, у Вас или у Ваших знакомых отбирают машины?

И если можно с примерами.Луганская обл.У знакомого отобрали Ниву(ДНР),у другого знакомого джип(марку не скажу-боюсь).А у Вас есть такие случаи?
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Salmina78• 26 мая 2014
31
Ответ дляГореотума
Чтоб вы знали, в Киеве издан указ о мобилизации личных авто (или чет типа)...
почитать бы такой указ
anonim_193
Сегодня я не я• 26 мая 2014
32
Ответ дляГореотума
Чтоб вы знали, в Киеве издан указ о мобилизации личных авто (или чет типа)...
вот зачем писать всякую фигню?
авто юр.лиц только
anonim_87
Сарафанное радио• 26 мая 2014
33
Ответ дляИзЮмрудная
Враки. Все автосалоны уже давно вывезли машины, тем более дорогие. Если уж врете, хоть детали учитывайте)). Случаев , когда забирали бы машины, среди знакомых не слышала, но не исключаю, что это правда
Мы тоже не раз слышали о таком,и в инете много видео очевидцев о том, как отбирают машины якобы на нужды ЛНР и ДНР.Мы сейчас тоже ездим на машине только по городу,за пределы не суёмся, везде блок посты с непонятными мужиками с оружием. Кто знает кто они такие и чего хотят.
У нас тоже местные ополченцы стали слишком круто и вольно себя вести. В последнее время много случаев расстрела людей, которые им по каким-то причинам просто не понравились. Даже недавно у нас в соседнем дворе один ’герой-казак-ополченец’, которого я знаю, но теперь не хочу знать, среди белого дня расстрелял в упор парня, просто за то, что тот с компанией пил пиво на лавочке возле его подъезда.
anonim_14
Молчалка• 26 мая 2014
34
наши знакомые ехали 2 мя машинами через славянск, когда там только начались заворушки. Номера киевские - их остановили, начали шманать машину, дети орут потому что страшно, женщины в слезы. Один из водителей начал возмущаться - те им автоматы в лица уставили, из машины все выкинули, сказали 5 минут что б вас тут не было - ребята уехали на 1 машине - плакал шевролет (((
anonim_176
Украиночка• 26 мая 2014
35
Еще как отбирают:
1. Касьяновка (под Мариуполем), 2 недели назад, остановили машину друга кума, под угрозой автоматов выбросили из авто его, жену и 2 детей, машину забрали на нужды революции. Машина - тойота рав4, практически новая.
2. Донецк, офис компании ИСД (кстати, давно уже не принадлежит Таруте, основной держатель акций - Внешэкономбанк, Россия, читай - принадлежит Путину) - угнаны со стоянки несколько десятков авто, как личных так и корпоративных.
3. Алчевск - прошлая неделя, микроавтобус престижной марки принадлежал меткомбинату, отобран по тому же сценарию - бевики с автоматами, на нужды ДНР. Ездит по области с теми же номерами, возит боевиков, видит милиция - ничего не предпринимает, всем жить охота...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff