Сметчица• 26 мая 2014

куплю, а потом жалко денег.

Что со мной..куплю вещь,обувь,потом сижу и думаю *денег жалко*а по сути же они для того и нужны чтобы их тратить.может из-за того что достаются тяжело или чего так? (Сама я не жадина)
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2014
нет у меня такого нет ,трачу на себя с удовольствием)
SjuSandra• 26 мая 2014
я когда в декрет ушла такая стала. раньше такого не было. а сейчас просто ужас. для ребенка все покупаю без жалости. а вот себе все жалею.
ирина солнечная• 26 мая 2014
вы не одна. у меня тоже такое бывает)))проходит время и я сама себе говорю:молодец, что купила. так что вы - молодец!
КошкинДом• 26 мая 2014
вот вчера муж купил сыну босоноги за 999 грн,знаете как мне жалко(((
Когда можно было модель прошлого года этой же ТМ взять за 749 грн,или другие за 649 грн ничем не хуже.
Злюсь до сих пор
SabrinaKRM• 26 мая 2014
у меня главбух еще интереснее, мы аж смеемся, всегда жалеет
Купит - жалеет денег
Не купит - жалеет, что не купила
Твердая валюта• 26 мая 2014
После частеньких ночных шопингов придумала себе систему- составлять заказ и оставлять его до утра(а лучше-на сутки). Если утром вещь по-прежнему нужна - покупаю, но чаще передумываю. Конечно, это не касается вещей последнего размера по супер распродаже, когда из корзины вылетает, пока оплачиваешь. Вот как от этого зла избавиться - еще не придумала
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Купит - жалеет денег
Не купит - жалеет, что не купила
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
а как спите?я бы наверное всю ночь обдумывала,что брать а что нет.
nadine• 26 мая 2014
Ответ дляSjuSandra
ой, аналогично!! детям без тени сожаления покупаю, а себе прям угрызениями совести мучаюсь - нужно в себе менять такое отношение... В субботу пошла за босоногами, старшая со мной увязалась - в итоге вернулась с дочкой и босоногами для нее)))))))))
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Злюсь до сих пор
о муж такую сумму не пожалел отдать,молодец,что и сам выбрал р-р?
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляnadine
я тож,для ребенка 700 за обувку-легко.а себе за 400 балетки обычные,еще и думаю брать не брать..
КошкинДом• 26 мая 2014
Ответ дляСметчица
с ребенком покупал и в очередной раз пришли с игрушкой,я живу в доме игрушекНегде стать,девочки действительно перебор!
Правильно говорят:
’что занадто то нездраво’
УраганнаЯ• 26 мая 2014
Мне перед покупкой жалко. Я если очень вещь хочу и денег жалко, иду к мужу. Он всегда говорит - бери, я для этого и работаю. А дочке уже ничего не беру. У нее вещей столько, сколько у меня нет. Включила режим экономии.
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Правильно говорят:
’что занадто то нездраво’
не ну чего вы так,наоборот,нужно радоваться что муж добытчик(я так понимаю)да еще и сам обувь покупает! А вот что делать с угрызениями совести,после шоппинга,и как с этим боротся?
автор Сметчица • 26 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
мой тоже самое говорит-бери!ну что-то не помогает:)
КошкинДом• 26 мая 2014
Ответ дляСметчица
конечно добытчик)))
Да это я так... просто есть куда деньги вкладывать(собираем на жилье)
nadine• 26 мая 2014
мне и выход на работу не помог , зарплата уходит на детей и на вкусняшки+развлекаловки ))).. а мама.. мама может и в кедах походить все лето ))))