Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Дорогие участники группы, сегодня наконец хорошие новости. Алина забрала Олесеньку домой и она уже спит в своей кроватке:) Забрать удалось, только под свою ответственность (Алина написала рассписку о том, что она сама несет ответственность за своего ребенка и никаких претензий к ОДКБ№1 не имеет). Теперь остается решить вопрос с переправкой в Киев, клинику Охматдет. Надеемся, что все разрешиться как можно скорее и наши девочки будут в специализированной клинике под наблюдением квалифицированных врачей. Сегодня-завтра ожидаеться счет из клиники и мы сможем обратиться в фонды и на телевидение.
Как может разрешиться вопрос с переездом в Киев. Кто этим занимается?
natalyze• 19 декабря 2012
тоже перевела Олесеньке, дай Бог ей выздороветь, быть здоровой и счастливой :))
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Как может разрешиться вопрос с переездом в Киев?
Кто конкретно занимается этим вопросом?
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
я писала на почту feedback@1plus1.tv
напишите - дай Бог они помогут
Большое спасибо за информацию!
maxiolia• 19 декабря 2012
+20 Пусть малышка поправится.
zp031078pig• 19 декабря 2012
+50 и нас
luda-an• 19 декабря 2012
+50 грн. Маме держаться молодцом, девочке это сейчас очень нужно!
O-Yumi• 19 декабря 2012
+20. Дай Бог здоровья девочке и терпения маме!
Marina666• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
нет Саавиация борисполь стоит 8000 гривен, но сейчас ожидается подтверждение из Охмадета
Подтвержение из Охмадета есть. Тогда лучше Санавиацию, быстро и безопасно.
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляBirist
Кто конкретно занимается этим вопросом?
Cейчас ожидается ответ с Охмадета что они согласны принять Олесю а перевозкой, есть у нас еще один помощник- спонсор он оплатит перевозку 8000 грн
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо)) Поняла.
автор Елена С. • 19 декабря 2012
Ответ дляBirist
Кто конкретно занимается этим вопросом?
девочки занимаются...Спонсор откликнулся, в ближайшие дни перевод)
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Есть отлична новость счет с Бельгии, сейчас нам доступно всё и телевидение и разные фонди по больше как Благотворительный марафон, может нам повезет и нас возьмут в большое БлагМарафон как раз там сейчас сбор через 3 дня заканчивается.
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
А поподробнее можно?...
Tatashen.ka• 19 декабря 2012
iren-madam• 19 декабря 2012
+ 30 грн. Ссылки таких вот детей, которые очень нуждаются, но родителям нереально самим оплатить лечение,вот бы каждому из нашего правительства, хотя, конечно ж они видят, но не смотрят (( Сократили бы расходы на свои нужды и спасли жизни тысячей деток.
НЕ верю в чудеса, но очень сильно желаю выздоровления!
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляBirist
А поподробнее можно?...
Это самый главный документ подтверждение что нашу малышку ожидают в Бельгии, только соберем всю сумму сразу придет приглашение из Бельгии, потом виза и сама поездка.
Викторюня• 19 декабря 2012
+100 грн
Бог в помощ!!!
автор Елена С. • 19 декабря 2012
УРА!!!! Есть СЧЕТ!!!!

Сумма к сбору: 116 310 евро

[b]В том числе:
97 000 евро - счёт на трансплантацию печени
3 000 евро - послеоперационная реабилитация
5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) - два первых контроля
6 210 евро (690 евро*9 месяцев) - проживание
3 600 евро (400 евро*9 месяцев) - питание
1 500 евро - авиабилеты

Собрано на 18.12.2012 : 13 398,69 евро

Осталось Собрать: 102 911.31 евро

Срок: 30 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Елена С. • 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Да-да-да!!! Девочки, мы ДОЛЖНЫ помочь, мы ДОЛЖНЫ успеть! Мы УСПЕЕМ!
Natanata73• 19 декабря 2012
У меня нет приватовской карточки, а можно на телефон 50 грн сбросить? Если да, то напишите на какой номер.
petek• 19 декабря 2012
+55 грн. Олесеньке желаю выздоровления, ее маме - сил и терпения!
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляБоевая
Нужно верить в чудеса!
Помните детство? Как тогда верили?
Так вот: ВЕРА-это самое главное в жизни!
Спасибо Вам огромное!
Еліза-Ангеліна• 19 декабря 2012
Ответ дляNatanata73
5211 5373 0789 0660 карта мами, я вчора на неї клала.
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляNatanata73
Можно и через банкомат Приват банка просто сбросить ввести данные и всё.
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляNatanata73
Почему нет?
+38 066 449 62 95 мама девочки-Алина
Финик• 19 декабря 2012
Перевела немного денег на карту приват в гривнах. Здоровья маленькой кнопке
iwoman• 19 декабря 2012
+ 20 грн. Здоровья, веры и победы.
Birist• 19 декабря 2012
Девочки, Елена С. и Лилия 1988!
Отозвалась девочка, которая моджет создать баннер!
ЕЕ вопрос: Подскажите, какой должен быть баннер, какой текст и фото?
Полмогите мне в єтом вопросе, пожалуйста)))
Лично мне хотелось бы использовать такое фото, как я использовала главным в своем объявлении: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1473738.html
Текст также необходимо придумать.
alla8888• 19 декабря 2012
+20грн от моей родственици