Любящая болтать• 26 мая 2014
кто сидел на диете Протасова???Отзывы.
Секс-Бомба• 26 мая 2014
Я сидела всего неделю -5кг. Но не ужинала, как вспомню салат без соли и масла брр.
Брюльтик• 26 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А почему Вы не солили? На Протасовке по соли нет никаких ограничений.
Радость моя• 26 мая 2014
а у меня вес стоит на месте 2 недели на диете, 1юнеделю 1,5 кг и 0,5 начало первой, а теперь стоит на месте, то + то -, а конкретного отвеса нет, выполняю все условия диеты, уменьшила объем молочки до минимума 1-2 яблока, а все остальное овощи
Секс-Бомба• 27 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет. там солить нельзя.
Брюльтик• 27 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Нет. там солить нельзя.
Ну кто Вам такое сказал? Почитайте форумы.