shelby• 26 мая 2014

Жители Крыма, как Вам живется сейчас? Интересуют только ответы Крымчан.

Прошу не высказываться тем, кто сам не из Крыма.
Прошу всех обойтись без взаимных оскорблений, цинизма и прочей грязи.
Хочу понять (так как не уверена, что в этих вопросах могу полностью доверять украинским и российским СМИ)
1. Хотели ли Вы, чтобы Крым стал частью России?
2. Принимали ли Вы участие в референдуме?
3. Как обстоит ситуация сейчас с туристами?
5. Есть ли проблема с наличием/стоимостью товаров?
6. Довольны ли Вы в целом действиями России в отношении Крыма?
Буду признательна за конкретные ответы. Помогите сложить свою точку зрения на ситуацию.
Раиса_киев• 27 мая 2014
Ответ дляMilla2010
Да нет, все даже было цивилизованно до некоторого времени, а сейчас понеслась....
кстати да, вчера да и сегодня темка была не злобной. Я даже приятно удивилась сначала. Сейчас уже этого не скажешь.
БуЛебод• 27 мая 2014
Ответ дляниколь 68
И? У меня был паспорт на котором вместо Украина было написано СССР - это что означает для Вас?
для меня - кроме того, что это была такая немаленькая тюрьма - ничего...

вот только как от названия настолько все меняется - не понятно...

Россия - была? может вы вопрос не заметили,а мне повторить не трудно...
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Вот мы по их форумам не ходим. Чего они на наш идут? Какой-то нездоровый интерес.
Удалено администрацией...
Milla2010• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
довели вы своей войной людей! Что вы теперь хотите? Какое отношегие к вам ? Вы достойны того, чтобы люди так о вас думали.
Ну, конечно, Вы мирные! Мирно сдались Путину
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Не вам о нем судить)))) Потому как: а судьи кто?)))) Ответ же очевиден)))
николь 68• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
Оккупантов радостно встречая... далее продолжать или сами все поймете?
А при чём тут предательство и оккупанты?
Крым никто не оккупировал, что бы Вы знали, то исходя из итогов референдума было принято решение о присоединении к России, о каком предательстве и оккупации идёт речь? Кого ,когда и кто предал можете продолжить.
alisha76• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
ха-ха-ха)))) ну да, мы во всем виноваты)))) Чего достойны ВЫ я тут даже говорить не буду)))))) хоть и очень хочется)))
Мне вы не интересны и ваше мнение тоже, вы обиженная , агрессивная змея.
БуЛебод• 27 мая 2014
Ответ дляниколь 68
а референдум ,мне показалось, или он был... каким-то не таким?
alisha76• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
а при чем здесь судить? ДА, ,,,,,,,
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляниколь 68
Удалено администрацией...
николь 68• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
России ,судя по всему,тоже не было?

да,я сверх меры любознательна
А никто и не спорит,мне доказывали, что Украина тоже принимала участие в ВОВ и украинцы наравне со всеми участвовали в сражениях,я всего лишь уточнила,что такой страны во время ВОВ не было, что опять не так?
Аврорка• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
нет, здесь как раз нормальная реакция на ненормальную ситуацию. Эта бобулька ведь смотрит телевизор, видела как на майдане жгли и убивали милицию и беркут. Вот от сюда и реакция.
Что и требовалось доказать!!!

А бабулечка сама-то из Мариуполя. Какая нафиг родина...корни украинские, здесь же пЭнсию пообещали .
Nатали_• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
потому, что херои. Герои- на востоке украины. И както не упало.
Удалено администрацией...
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Theo• 27 мая 2014
Ответ дляalena_slv
а еще знаете что заметила - я столько раз писала - будьте счастливы в Крыму, всех благ Вам. А в ответ - Украины нет, она развалилась, ее нельзя простить, она такая сякая)
только не озлобляйтесь, прошу. это ответ одного человека, на чужой роток не накинешь платок
Ваши комментарии - просто глоток свежего воздуха в потоке вони в сторону крымчан. От всей души желаю, чтобы мнение Ваше не изменилось)
БуЛебод• 27 мая 2014
Ответ дляниколь 68
украинцы - не участвовали?
что,правда?
alisha76• 27 мая 2014
Ответ дляMilla2010
мы не сдавались. МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ, НА РОДИНУ,. ЛЮБЛЮ РОССИЮ, ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ, ЛЮБЛЮ НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ. ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ. И РАДА, ЧТО ВЫЗВАЛА У ВАС СЕЙЧАС СВОИМИ СЛОВАМИ. Я МОСКАЛЬ. Я НЕ ПРЫГАЮ, НЕ ЛЮБЛЮ. ЧТО ТАМ ВАМ ЕЩЕ НАПИСАТЬ?
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
а при чем здесь судить? ДА, ,,,,,,,
вот именно... да)))) милочка, постарайтесь понимать то, о чем пишите))))
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
николь 68• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
там была ссылка, если вы заметили)))
Заметила, только она не переходит, выдаёт ошибку.
Theo• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
там была ссылка, если вы заметили)))
не открылась, к сожалению
или к счастью?
alisha76• 27 мая 2014
Ответ дляserpent_s
Удалено администрацией...
так я еще не нападала на вас. Вот смешная. Понапридумывала себе чего-то и радуется.
мама Лена• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Вы такая странная, если молодые сейчас с калькулятором часто ходят, что же вы от пенсионеров хотите? И про ’наши’ - на референдум, чтобы проголосовать за Россию старички еле шли, им говорят’ да что же вы, мы к вам и домой приедем, проголосуете’ А знаете какой ответ был? ’Ой, что вы, это же великий день! Мы хотим вместе со всеми , на участке ГОРДО проголосовать за нашу РОДИНУ, ЗА РОССИЮ!!!’ Я здесь родилась, я здесь выросла, я здесь живу, это моя РОДИНА, и противно читать то, что пишут про Крым понаприезжие. Сапун гора, Малахов Курган, 95 батарея, Понорама, Диорама, масса музеев про Великую Отечественную войну, по всем этим местам я с раннего детсва посещала с классом, бегали гулять с подружками. Сейчас мы возим дочечку, мы рассказываем ЧТО ТАКОЕ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ, ВЕЛИКИЙ ГОРОД, ГОРОД ПОБЕДИТЕЛЬ. Здесь могилы Великих полководцев, здесь покояться НАШИ ЗАЩИТНИКИ, здесь масса памятных мест. Ну вот причем тут украина? Она тут со своими хероями и рядом не стояла.
Вот читала Ваш пост и сначала было очень приятно читать, гордо написано, от души. Но как дошла до фразы ’Она тут со своими хероями и рядом не стояла’ так противно стало(((( Вы считаете, что только в России, Крыму и Севастополе есть герои, только там есть великое героическое прошлое? Вы считаете, что путём унижения другого Вы станете более великими? Вы хотите к себе нормального, человеческого отношения и вот тут такое пишете. Относитесь с уважением к другим людям. Только не нужно сейчас писать, что украинцы нас ненавидят. Будьте выше этого и возможно с этого и начнётся мир между Россией и Украиной. А не с того, что кто-то считает других людьми второго сорта.
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляАврорка
Что и требовалось доказать!!!

Удалено администрацией...
Nатали_• 27 мая 2014
Ответ дляниколь 68
Я уточню,РСФСР и УССР,не?мой дед дошел до Берлина,если что...и всю жизнь считал,что живет в Украине
alena_slv• 27 мая 2014
Ответ дляTheo
я тоже очень надеюсь, что оно не изменится. Но вот так рассуждаю, а когда сталкиваюсь по факту с таким отношением - больно, хотя стараюсь не принимать близко к сердцу.
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляTheo
не открылась, к сожалению
или к счастью?
Форум Севастополя))) почитайте и решите сами к чему))) Раздел ’Политика’ ветка ’Донецк’
alisha76• 27 мая 2014
Ответ дляNатали_
Удалено администрацией...
простите, у впс шизофрения?
Nатали_• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
serpent_s• 27 мая 2014
Ответ дляalisha76
я радуюсь вашей искренней непосредственности, а главное тому, что предавший раз предаст и второй раз, ждем с нетерпением))