Свисток ля-минор• 27 мая 2014
А у меня такой вопрос-размышление возник
почему АТО начали проводить в Донецке сразу после выборов???
а не накануне 11 мая к примеру??
вообще все очень странно,такое ощущение что цирк какой то
не вижу логики ни в чем((((
а вот вы как думаете??почему??Донецк начали бомбить сразу после выборов
а не накануне 11 мая к примеру??
не вижу логики ни в чем((((
3@йk@• 27 мая 2014
потому что Порошенко сказал, что церемониться с террористами долго не будет! и правильно делает! с ними надо быстро и радикально! мирных только жалко, которые попадают в эпицентр
п.с. я из Донецка
Тульский пряник• 27 мая 2014
Сама ни чего не могу понять.Мы много не знаем,наверное если узнаем волосы дыбом встанут.
Хранительница чешки• 27 мая 2014
Что ьы не говорили что это работа хунты.
а так всё законно.
Есть глава государства и наводит порядок, шушару разгулявшуюся в чувство приводит
а так всё законно.
Свисток ля-минор
• 27 мая 2014
Ответ для3@йk@
п.с. я из Донецка
я видела что он говорил
вопрос,почему после выборов
и почему они позволили вообще сделать ДНР и ЛНР??а не зачистили сразу
вопрос,почему после выборов
Нуждаюсь в общении• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
я видела что он говорил
вопрос,почему после выборов
Сразу вроде мирно пытались
3@йk@• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
я видела что он говорил
вопрос,почему после выборов
не имел таких полномочий. Турчинов же был и.о., он и решал
lauramagic• 27 мая 2014
наверно потому что йулька-турчинов -путинский мусор. и очень хотелось через нестабильность выборы президента завалить.т.к. йуло не проходит никуда , кроме как в жо
Свисток ля-минор
• 27 мая 2014
Ответ для3@йk@
что то он туговато решал
что то тут мутно
3@йk@• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
что то он туговато решал
что то тут мутно
у Турчинова всё туговато, даже речь
и зачем ему было напрягаться? он же был временный президент
Свисток ля-минор
• 27 мая 2014
Ответ для3@йk@
у Турчинова всё туговато, даже речь
дааа речь у него пипец какая тугая)))
Миледи• 27 мая 2014
мое мнение - делалась большая ставка на второй тур, а точнее на леди-Ю. все очень просто - между первым и вторым турами эта леди должна была урегулировать конфликт на востоке без АТО (думаю всем понятно - леди-ю и мистер-пу = большая сила). таким образом она стала бы героем Украины, великой миротворцем и шансы на победу во втором туре президентских выборов были бы велики, по крайней мере, доля избирателей ее величества возросла бы в разы.
короче, она и ее окружение, и сам мистер-пу не расчитывали на выборы в один тур, тянули резину с АТО как могли
Схема сыра• 27 мая 2014
Автор, а у Вас не возникло вопроса, почему два братских народа поливают друг друга грязью, хотя в 41 стояли плече к плечу? Почему мы стали ’украми, бандеровцами, а они парашками’ и тд. Мне очень больно читать любую тему о политике. Люди остановитесь, весь мир смотрит как два брата делят что-то. Кому-то это надо, а мы ведемся на любую провокацию. Ваши дети на Вас смотрят! Чему мы их научим?