Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
ага,мечтайте...
зато ваши боевики на площадях уже лежат...
вот только очень жаль мирное население,которые пострадали из за ваших терористов
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Простите, но что вы думали когда шли на референдум и поддерживали ’избранных мирным народом’ предводителей так называемой ДНР? Все было понятно после Крыма, все знали, все понимали, что такое будет на Востоке и Восток Путину просто так не отдадут. Или вы думали что помашете рус.флагами, проведете референдум и как Крым в Россию тю-тю? Вы вините ’фашистов’ и ’хунту’, и что укр.армия вас убивает, да вот только это все уже следствие того беспредела, что начал Восток и народа который его поддерживал? Да, и еще, вы Украину ненавидите? Россию любите? А как проводит АТО Россия вы не думаете? Вам Беслан уже в пример привели. Вспомнили? Мне жаль погибших мирных жителей, Царство им небесное, но это все следствие того что вы на радостно на референдум бегали.
так чем вы лучше путина?
беслан осуждаете а сами действуете так же
Попипиповна• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
дадада
мы все поняли, не волнуйтесь так
ну ,это они твердят ,как попугаи,успокаивают так себя
Чемоданы собирать они будут,при чем в ускоренных темпах .На необитаемом острове их ждут предки,обезьяны,будут вместе прыгать
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
ага,мечтайте...
а ваших в гробах не везут разве?
не жалко их?
или в угоду интересов и своих пустите в расход?
беспредельщики
не жалко их?
беспредельщики
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ну что ж еще вы нам выдадите? кроме россия, путин, киселев еще слова остались знакомые?
или усё, словарный запас исчерпан
у вас этого запаса точно нет,вы и этих фамилий незнали бы,если бы не война.,ксожалению.
Берегу и стерегу• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Весело. Обхохочешься. Приезжайте
https://
Я о участниках темы и их высказываниях, не нужно перекручивать.
Вы еще НАТО позовите и сразу подрывайте свой Донбас, чтоб НИКОМУ.
Чем вы думали, когда вывешивали там флаг России?
Так может вам устроить депортацию на Магадан, вы же на Украине не хотите жить. И сделаете огромную услугу - спасете жизни УКРАИНСКИМ ПРЕДАННЫМ (если хунта донбаса знает значение данного слова) РЕБЯТАМ? Или отцапаете свой донбас и прольете кровь?
Попипиповна• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
ага,мечтайте...
вы еще не знаете сколько ваших хуе...х гэроев тут валяется
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а ваших в гробах не везут разве?
не жалко их?
беспредельщики
не жалко их?
беспредельщики
беспредельщики и фашисты вы
у вас нет никаких ценностей
своих же с ДНР стреляете
между собой разобраться не можете
а своих жалко что из за такой рвани офицеры погибают,потому и говорила, что нужно было вывезти нормальных людей,а вы бы сами между собой перестрелялись,а потом и добить всех оставшихся
ума на это смотрю у вас хватает
у вас нет никаких ценностей
своих же с ДНР стреляете
между собой разобраться не можете
ума на это смотрю у вас хватает
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а ваших в гробах не везут разве?
не жалко их?
беспредельщики
не жалко их?
беспредельщики
да ,наших везут,и мы их будем помнить вечно!!!!они ГЕРОИ,не то что вашы предатели,
их ЗЕМЛЯ не примет
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Так, пишу по теме, текстиль, мирный, щетинина все спокойно, транспорт любой ходит, магазины школы сады работают, новая почта тоже, отделения привата работают, там очереди конечно но можно оплатить коммуналку и положить деньги на карту кому нужно
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
хорошо что не под анонимом
знаете гитлер примерно то же евреям желал
не помните чем закончилось?
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
я только ваших петухов видела...камазами причем
и это только начало
продолжение следует...
и это только начало
продолжение следует...
Русалка на ветвях• 27 мая 2014
Милые девушки!!! Оставайтесь людьми в любых ситуациях!
Прекратите оскорблять друг друга, проклинать не согласных с вашим мнением.
То, что чувствуют сейчас жители Луганска и Донецка не передаваемо.
Я уверенна, что практически вся Украина ежедневно переживает за Вас и молится чтоб были мирные граждане с целости и сохранности. Многие готовы помогать семьям, дет домам, больницам.
Не обращайте внимание на провакаторов, их цель зацепить вас за живое.
Мира Вам!!!
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Поддерживаю, донецк, я все мои родные и знакомые за украину единую
Берегу и стерегу• 27 мая 2014
Поправочка: НАШ ДОНБАС!!! Украина должна сохранить свою территориальную целостность!
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
их ЗЕМЛЯ не примет
и вам того же
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
и Крым будет наш,не волнуйтесь
и Восток наш,и боремся мы не за вас прдажных,а за территориальную целостность Украины,а лично вы никакой ценности не представляете для Украины,собирайтесь и бегом в Россию,а то скоро и туда вас,предателей,пособников террорестических,не примут,не упустите шанс.
мы без такого.....будем жить припеваючи,но!!!Украина унитарна и неделима,убейте себе это в мозги!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
вентиляторная• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо)
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2014
Девушки, поддерживающие днр, объясните мне, чего вы добиваетесь? К чему стремитесь? Ну не хочет вас Россия! Хотели бы - давно был бы крымский сценарий. Сколько раз взывали ваши к Путину, руки заламывая, и бестолку. Не берут, не нужны..
И своей стране вы не особо нужны, после того как показали себя во всей красе.
Вы же идете по пути Приднестровья и Осетии. Оно вам надо?
Никого не переубеждаю, просто хочу понять.
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
это вам кажется,валяются ваши бандиты,какая мразь живет на нашей украинской земле,вас нужно огнеметами с четырех сторон,что бы не плодились......
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
хорошо что не под анонимом
не помните чем закончилось?
Гитлером сейчас выступает ваш путин который захватывает украинские территории и поднимает там российские флаги
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Насмешили. Ваши боевики как собаки прикопаны в посадках пачками, дальше будет больше. Вчера вон целый камаз перевернулся в Донецке, скажите спасибо армии, что не перестреляли как собак бешеных на месте
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а киселев?
чего то переживаю, киселева стали забывать
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
и вам того же
вы это уже имеете,продажные твари,Бог уже вас покарал,
холециститная• 27 мая 2014
Ответ длякутузова
Удалено администрацией...
Гондурасом он будет, очередной банановой республикой

Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
да не нужны они россии!!!как вы не поймете.Путин бы давно войска ввел,если бы нужны были.Их боевики сколько раз просили помощи у россии?кто то помог?
точно!
Если интерес по Крыму можно еще как-то понять, то ПУтину не нужен ни Донбас ни Луганск. Повесить себе ярмо на шею вряд ли он захочет.
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
и вас тоже