Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Что сейчас в центре Донецка?

Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Любящая болтать• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
перекреститесь

Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девушки, поддерживающие днр, объясните мне, чего вы добиваетесь? К чему стремитесь? Ну не хочет вас Россия! Хотели бы - давно был бы крымский сценарий. Сколько раз взывали ваши к Путину, руки заламывая, и бестолку. Не берут, не нужны..
И своей стране вы не особо нужны, после того как показали себя во всей красе.
Вы же идете по пути Приднестровья и Осетии. Оно вам надо?
Никого не переубеждаю, просто хочу понять.
А они не соображают и не думают, они тупо и упрямо поддерживают днр, и получают свои пособия и пенсии у украины. Могли бы и отказаться, обратитесь в днр, там вам заплатят! Догонят и еще раз заплатят! Среди работающего населения нет поддерживающих днр, только молодые аамашки сидящие на пособии с мужьями алкашами безработными, и пенсионеры
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляkaramelka87
точно!
Если интерес по Крыму можно еще как-то понять, то ПУтину не нужен ни Донбас ни Луганск. Повесить себе ярмо на шею вряд ли он захочет.
так вы определитесь уже
не нужны мы путину или он сюда войска вводит?
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ длякутузова
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
перекреститесь
ее бог ей это запрещает
Дерево береза• 27 мая 2014
Тут девочки предлагают жилье в Киеве. кому актуально - кто хочет уехать с горячих точек - смотрите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-466298
Царь-Матушка• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так, пишу по теме, текстиль, мирный, щетинина все спокойно, транспорт любой ходит, магазины школы сады работают, новая почта тоже, отделения привата работают, там очереди конечно но можно оплатить коммуналку и положить деньги на карту кому нужно
Щетинина-отделения не работают и на Раздольной тоже

Я тут Живу• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Поправочка: НАШ ДОНБАС!!! Украина должна сохранить свою территориальную целостность!
А я бы его отпустила нафиг. Страна бы очистилась. Не хочу жить рядом с такими соседями. Я в ужасе была когда Коломойский предложил объединить наши области (Днепр и Донбасс). На кой мне нужны эти нелюди из днр - бандюки и отморозки. Между собой грызутся, на следущий день после референдума о выплате дани заговорили... Нафиг-нафиг.. пусть идут в россию или становятся независимыми, теплый ветер в зад
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
100% вакцин от бешенства много, используем по назначению
ЗавЛабСнаб• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Вот истинные слова украинца!Браво!!!!
KA terIna• 27 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Милые девушки!!! Оставайтесь людьми в любых ситуациях!
Прекратите оскорблять друг друга, проклинать не согласных с вашим мнением.
То, что чувствуют сейчас жители Луганска и Донецка не передаваемо.
Я уверенна, что практически вся Украина ежедневно переживает за Вас и молится чтоб были мирные граждане с целости и сохранности. Многие готовы помогать семьям, дет домам, больницам.
Не обращайте внимание на провакаторов, их цель зацепить вас за живое.

Мира Вам!!!
Попипиповна• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Твои речи,тебе на плечи
Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Гондурасом он будет, очередной банановой республикой
Мелочунь• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
и этот человека рассказывает нам, как нужно любить животных
Телочка• 27 мая 2014
Ответ длякутузова
Удалено администрацией...
наша Украина это вся Украина.
у кого помощи просить,у вас?что вы можете дать для Украины?какая помощь,вы между собой разобраться не можете,стреляете друг в друга
да и не нужны вы никому.особенно россии.подохнете с голоду,у вас там сейчас беднота жуткая
а вот таким людям как наволочка респект и уважение
Купипупсичек• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
и вас тоже
мы от вас отрекаемся,дабы потомки могли жить в мире и злагоде и на своей ЗЕМЛЕ,но без вас.
забиякина• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
вы еще не знаете сколько ваших хуе...х гэроев тут валяется
Цитата:
вы еще не знаете сколько ваших хуе...х гэроев тут валяется[/cit
]Вы,конечно, извините,но я жалуюсь на Вас

Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляМелочунь
так мы ж блохи
блох как раз и истребляют
Тра Ля Ля• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
вы уже лежите по дорогам валяетесь,скоро кадыровцы и вешать будут...мозги отрезвите,даже Путин вас обозвал пьяницами....
что говорить.....
А Кадыров называет овцами...
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Все верно. А вашим ДНРовцам до животных далеко, чтобы их любить
Намакушка• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
этА пять
Мелочунь• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
а может ’вашим’?
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2014
Ответ длякутузова
Удалено администрацией...
давайте за других не расписывайтесь!
Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье вас не поддерживает! Топайте сами в свою новороссию
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Твои речи,тебе на плечи
на твоих уже это есть
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляМелочунь
а может ’вашим’?
У нас такая чума не блуждает по городу, это исключительно заболевание Донецка и области
Берегу и стерегу• 27 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Дамочка, что ж вы делаете??? Это никогда не закончится, а из-за таких как вы донецкие жители останутся предателями, да еще и типать от донецких будет. Вы же сами настраиваете нас против вас. Зачем?

И думай, что говоришь об умерших!
Мелочунь• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
а я причем?