Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
InnaLenska• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
так чем вы лучше путина?
беслан осуждаете а сами действуете так же
А не знаю как провести АТО без потерь? Да, если бы кто-то это мог знать(((
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
мы от вас отрекаемся,дабы потомки могли жить в мире и злагоде и на своей ЗЕМЛЕ,но без вас.
уже не получится
блохи они знаете, скачут везде, заморитесь
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давайте за других не расписывайтесь!
Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье вас не поддерживает! Топайте сами в свою новороссию
Слава УКРАИНЕ!!!
УКРАИНА ЕДИНА!!!
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
хорошо что не под анонимом
знаете гитлер примерно то же евреям желал
не помните чем закончилось?
ОМГ! Вы украинцев с Гитлером уже сравниваете ?!
где ж логика?
Образный пример: украинец, находясь на украинской земле категорически против флагов чужого гос-ва и людей, которые это самое го-во пытаются украинцу навязать. За пределы своей территории украинец НЕ ЗАХОДИТ! Просто отстаивает свое.
При чем тут Гитлер??
Вы или историю не учили, или не знаете, кто такой Гитлер, или.. стесняюсь предположить - не в себе..
где ж логика? Образный пример: украинец, находясь на украинской земле категорически против флагов чужого гос-ва и людей, которые это самое го-во пытаются украинцу навязать. За пределы своей территории украинец НЕ ЗАХОДИТ! Просто отстаивает свое.
При чем тут Гитлер??
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
так не надо тогда трандеть что вы за ато
Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
так вы определитесь уже
не нужны мы путину или он сюда войска вводит?
открыто никто воевать не будет ни за Донецк ни за луганск. Но то, что российских военных стягивают к границе - факт. Путин разжигает подпольную войну не для защиты людей, а для получения внегласного влияния на Украину, так как было при Януковиче.
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляМелочунь
а я причем?
Вы же на мои посты отвечаете. Может вы за весь Донбасс отвечаете, откуда ж я знаю
ansssssssss• 27 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
вчера на передаче ’Черное зеркало’ Ваши патриоты учили батюшку как нужно службы в церкви вести, что нужно их обязательно на украинском. Я искренне надеюсь, что эти патриоты будут гореть в аду
«Черное зеркало» - как синоним бедлама.
Новая передача на «Интере» явила миру бездарность ее организаторов и ведущего Киселева Е., невысокий уровень духовной культуры, культуры мышления и культуры дискуссий остальных ее участников, за редким исключением.
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
уже не получится
все у нас получится....уверяю.
мы блохастых уничтожим....если неотмоются от своих грехов
Коленная ложечка• 27 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Милые девушки!!! Оставайтесь людьми в любых ситуациях!
Прекратите оскорблять друг друга, проклинать не согласных с вашим мнением.
То, что чувствуют сейчас жители Луганска и Донецка не передаваемо.
Я уверенна, что практически вся Украина ежедневно переживает за Вас и молится чтоб были мирные граждане с целости и сохранности. Многие готовы помогать семьям, дет домам, больницам.
Не обращайте внимание на провакаторов, их цель зацепить вас за живое.
Мира Вам!!!
Спасибо Вам, поддерживаю на 100%!!!
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
уже не получится
Да потравим этих блох, делов то
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
все у нас получится....уверяю.
тнтвд
InnaLenska• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Трындеть? Все ясно
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Да потравим этих блох, делов то
что и требовалось доказать
СМСница• 27 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давайте за других не расписывайтесь!
Милые форумчанки!
Вы читали вопрос - тему? Зачем засоряете тему своей руганью? Зашла посмотреть как дела в городе, но к сожалению не чего не прочла!!! Если не из Донецка и не владеете ситуацией зачем засорять эфир?
По теме Кировский и Петровский район не выходите на улицу, сидите дома готовится зачистка этих районов, особенно близ ж.д путей.
холециститная• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
что и требовалось доказать
А что тут доказывать? Болезнь лечат, гангрену отрезают, паразитов травят)
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
Ужас!
Женщина, вы с воем уме? Такой грех на душу берете! Проклятье целое настрочили. Валерианочки выпейте и успокойтесь. На Днобассе, вообще-то люди живут, у них есть семьи и детки. Очнитесь!
Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А Кадыров называет овцами...
Даже те, кто изначально финансировал весь этот беспредел - регионалы открестились от новых правителей ДНР, назвав их бомжами с плыжа в Туапсе.
Берегу и стерегу• 27 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я бы его отпустила нафиг. Страна бы очистилась. Не хочу жить рядом с такими соседями. Я в ужасе была когда Коломойский предложил объединить наши области (Днепр и Донбасс). На кой мне нужны эти нелюди из днр - бандюки и отморозки. Между собой грызутся, на следущий день после референдума о выплате дани заговорили... Нафиг-нафиг.. пусть идут в россию или становятся независимыми, теплый ветер в зад
Удалено администрацией...
Сиренькая• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки которые тут рвут попы за днр, именно из за вас, быдла, которое голосует неизвестно за что (вы хоть видели, что вам предлагает днр? За что вы голосовали?!) Весь восток считают неблагодарными тварями. За быдло извиняюсь, но как по другому назвать ведомое стадо? Которое ставит крестик на туалетной бумаге там, где ему сказали? Как по другому назвать тех, кто на территории украины размазивает расейскими флажками? Попробуйте в россии украинский флаг достать и установить на админздании, что вам будет за это, как думаете?! В военное время таких только стрелять, извините, надо.
Как житель Донецка полностью подпишусь под этими словами!
А сторонники днр или россии собирайте чемоданы и валите за своими ’спасителями’! Достали всех!
Я не в теме• 27 мая 2014
Хватит,наговорили,нагадили друг другу,если бы от этого наступил мир.
ДОНБАСС!!!мы всей душой понимаем,то что тяжело и страшно.
ПУсть БОженька даст вам разум,просветлит ваши очи.
Мы молимся за вас,пусть вы и обзываете нас,но вы есть часть нашей сраны.
УДАЧИ,МИРА,взаимопонимания.
Спасибо,благодарна за любой ответ.прошу прощения если кого то обидела.
УДАЧИ,МИРА,взаимопонимания.
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляРеанимация
так вы только что говорили что путину донбасс не нужен)))
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляхолециститная
иногда после лечения загинается и сам пациент
Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Донбасс в составе россии не нужен, нужно ВЛИЯНИЕ на решения, принимаемые укр правительством.
Че не понятно-то?
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давайте за других не расписывайтесь!
не,нас не надо за собой в жопу тянуть,в Днепр колорады как полезут,так и вытравим.
че за мода,войнушку устроили сами,а потом нормальные украинские города подписывать под себя
нах-нах
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2014
Девочки, а я горжусь Днепром! Считала всегда его пророссийским, патриотов, в сравнении с ЗУ, практически не было. А как нависла беда над страной, город практически единодушно встал за единство и украинские ценности. Когда люди поняли, ЧТО могут потерять.
И как приятно видеть практически повсеместно украинские флаги - на машинах, балконах домов и зданий, в каждом магазинчике и базарной точке! Вышиванки люди носят, деткам одевают..
Кошка Мурка• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
наша Украина это вся Украина.
у кого помощи просить,у вас?что вы можете дать для Украины?какая помощь,вы между собой разобраться не можете,стреляете друг в друга
да и не нужны вы никому.особенно россии.подохнете с голоду,у вас там сейчас беднота жуткая
а вот таким людям как наволочка респект и уважение
ППКС! Наволочка сказала то, что думают в последнии месяцы все нормальные люди! Быстрей бы инаугурация, Порох сказал АТО тогда будет настоящим, без компромиссным, мокрого места от таких не останется.