Людииии! В Донецке не отстреливают русских, это миф! С высоты полета невидно кто есть кто, они кидают снаряды по жилым домам, по улицам.. Гибнет мирное население.. Почему Донецк не предупредили о бомбежке? Почему так внезапно в небе появились истребители и запахло войной. Молитесь за нас и поверьте, мы не террористы! Мы люди! У нас дети! Город разрушают, люди гибнут не за что.. Молимся, чтобы нас услышали!
manуunyа2012• 27 мая 2014
Поверьте, все переживают за васв особенности за мирных граждан,не предупредили потому,как наверное посчитали не важным это сделать,или как сейчас многие пишут,а что обязаны предупреждать,ведь тогда не будет этого проклятого АТО, крепитесь,надеюсь,что скоро все закончитсяи юродивые политики все таки решат все без смертей.
FireKitten• 27 мая 2014
да что ж такое то?! У Вас - без предупреждения, в Славянске - без предупреждения... ужас! Держитесь!
aramat_kyiv• 27 мая 2014
Молюсь за обычных людей живущих в Донецке.
Хочу спросить ,как говорится ’из первых рук’ - а по телевизору у вас какие каналы идут? есть 1й нац и 1+1.
Цветовод Оксана• 27 мая 2014
Девочки, милые,держитесь, мы молимся за вас и за ваши семьи. Терпения вам и смелости пережить это все.
Ответ дляmamaolya4
.У дочки 8 лет паника и страх.От взрывов и гула самолетов .Господи спаси и сохрани!Девочки мы не торористы и сепаратисты .Мы люди .Нам хочется жить и любить ,воспитывать детей .Зачем нам ВОЙНА?
вы хоть объясните, бомбят или просто летают в районе аэропорта?
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляFoxliz
Ну как-то слышала если АТО не действует,то народ эвакуируют и город бомбят
про народ как то подзабыли, а все остальное выполнили
АнастасияВ• 27 мая 2014
Понятно, что все тут мамочки далеко не террористы! Войны никто не хочет - мы все за мир! Очень страшно за ВАС!
На всякий случай не выходите из дома, подальше от окон... надеюсь, что скоро наступит МИР!!!
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляaramat_kyiv
нет, у мня нет
невашедело.• 27 мая 2014
Комментарий Стрелкова И.И. по ситуации в Донецке и Славянске.
уже 27 мая 2014 г. 00ч. 40 минут. по Москве
’В Донецке все неважно... не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую ,к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции... Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! ’Простота - хуже воровства’.
У нас противник продолжает пристрелку. Ближе к вечеру вел огонь прямой наводкой по городу - по предварительным данным, погибло четверо гражданских, несколько искалечено. Огонь велся по ’спальному району’ - пос.Артема. Там практически нет наших военных объектов и он ’как на ладони’ виден с Карачуна, откуда лупили гаубицы и минометы. Самое поганое, что все артиллерийские офицеры на карачуне - 100-процентно русские... И именно они наиболее профессионально из всей укрской армии сражаются за то, чтобы их дети и внуки не говорили на русском языке...
Я позавчера еще приказал расклеивать и раздавать листовки с призывом эвакуировать из города женщин и детей. Тоже самое говорил утром корреспондентам местных СМИ на камеру. Безтолку. ’Пока гром не грянет...’ Очень жаль людей. Одной девочке оторвало осколком руку... Но сдать город сейчас - это отдать его ’на поток и разграбление’ самым отъявленным правосекам. О том, кто они и что они несут - говорят груды водочных и пивных бутылок на всех постах и позициях в округе, расстрелянные люди окрестных селений и зинданы в окрестностях Изюма.’
И ещё. Похоже хунта закусила удила. Игорь Иванович так мне написал:
’Думаю, уже завтра утром будет бой.’
Ответ дляневашедело.
’Думаю, уже завтра утром будет бой.’
Блин, наша песня хороша - опять правосеки и русский язык
АнастасияВ• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
’Думаю, уже завтра утром будет бой.’
Ну что за бред???