Стильняшка.Модняшка• 27 мая 2014

Город разрушают, люди гибнут не за что Молимся, чтобы нас услышали

Людииии! В Донецке не отстреливают русских, это миф! С высоты полета невидно кто есть кто, они кидают снаряды по жилым домам, по улицам.. Гибнет мирное население.. Почему Донецк не предупредили о бомбежке? Почему так внезапно в небе появились истребители и запахло войной. Молитесь за нас и поверьте, мы не террористы! Мы люди! У нас дети! Город разрушают, люди гибнут не за что.. Молимся, чтобы нас услышали!
Aerhildis• 27 мая 2014
Включите мозги - никто не бомбит жилые кварталы. Точечно уничтожаются террористы, которые представляют опасность для мирного населения.
nalga• 27 мая 2014
Ответ дляkadril
а где у нас бомбёжки по жилым домам?
О, Натали,доброе утро!вы если живете на Моцарта,то радуйтесь,люди в районе аэропорта ваш вопрос не понимают.
автор Стильняшка.Модняшка • 27 мая 2014
Ответ дляAerhildis
Точечно уничтожаются террористы.А страдают мирные жители!
автор Стильняшка.Модняшка • 27 мая 2014
Ответ дляkadril
где бомбили??? какой жилой дом разрушили??? автор давайте данные или жалоба на провокацию так красиво завуалированную!
Если вам написать номер дома -что-то изменит???? Осколки отлетают на мирных жителей.Как так можно говорить какая провокация.
Olya_O• 27 мая 2014
Ответьте тогда,почему погибло столько мирных жителей?
Anza.ck• 27 мая 2014
Ответ дляOlya_O
а сколько погибло?
я читала, что одна женщина умерла от осколка гранаты в районе аэропорта..
Что, есть еще жертвы?
Olya_O• 27 мая 2014
Ответ дляAnza.ck
а сколько погибло?
Что, есть еще жертвы?
с начала АТО погибло много уже.
_nature_• 27 мая 2014
Ответ дляkadril
Это то,что я накопала в YouTube https://

, https://

,https://

, https://

, https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%2B%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2&filters=week&lclk=week
Магнатка27• 27 мая 2014
Прекратите разводить панику. Я из Донецка. Скоро зачистят сепаратистов и будет мир на нашей земле. Никакие жилые кварталы никто не бомбит. Хватит собирать этими темами овации среди предателей!
slimka• 27 мая 2014
Америкосам и их ставленникам наплевать на мирных жителей. Им нужны только доходы от войны и сланцевого газа. А так как их семьи - дети и родственники в безопасности им все-равно гибнет кто-то в донецке или нет! Это же не их дети. У нас тоже идет призыв ребят в армию, стрелять никто в своих не хочет, но куда денешься когда призывают... Из первых рук знаю рассказ о том, что призванные ребята уходили с постов, а им стреляли в спину - своя же украинская армия. Ну а мы обычные мамки с детьми что мы можем. Я в ужасе от всей этой ситуации... У нас построили блок-пост в городе - говорят что от всех - и от правосеков и от сепаратистов. Но когда ты едешь на дачу, а мимо тебя ходят наглые люди с автоматами неопределенной принадлежности (флаги правда висят сверху украинские - но от этого спокойнее не становится) и ты не знаешь что у него в голове, и не выстрелит ли он в тебя и твоих детей... https://img.kidstaff.net/smiles/shok.gif
Поначалу стояла милиция было как-то спокойнее, а сейчас какие-то люди в черном и в пятнистом... Кто такие-непонятно.
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляМагнатка27
БРЕД НЕ НЕСИТЕ, СМОТРИТЕ ПОСТ 38
ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ.
Магнатка27• 27 мая 2014
Ответ дляslimka
Каких правосеков???? Вы их в глаза видели??? Девочки! Хватит! Вселенское зло в наших областях - это террористы-сепаратисты.
Магнатка27• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
БРЕД НЕ НЕСИТЕ, СМОТРИТЕ ПОСТ 38
ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ.
Автор создал тему про Донецк, если вы не заметили.
И я заявляю еще раз: не надо так нагло врать! Не надо собирать тут толпы приспешников сепаратистов! Наша армия нас защищает от террористов.
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляМагнатка27
как каких правосеков? посмотрите из кого состоит нац.гвардия .

Вселенское зло это те кто стоит за цветными революциями, хотя кому я объясняю укрСМИ пропаганда сделала

свое дело
kadril• 27 мая 2014
Ответ дляnalga
Вы как всегда с намёками и ни о чём? Я же Вам для этого целую тему сделала-пользуйтесь! а здесь , плз. ответьте на вопрос где разбомбили жилой дом? адрес, плз
ju4op• 27 мая 2014
Ответ дляaramat_kyiv
Молюсь за обычных людей живущих в Донецке.
Хочу спросить ,как говорится ’из первых рук’ - а по телевизору у вас какие каналы идут? есть 1й нац и 1+1.
та фиг их.. у нас тут у всех знакомых тв то от инет-провайдеров, то от спутника. есть и американские, не то что укр
ju4op• 27 мая 2014
Ответ дляAnza.ck
а сколько погибло?
Что, есть еще жертвы?
да, она и парковщик на ж/д
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляМагнатка27
я в курсе про что тема.

от вашей армии гибнет мирное население, кстати ваши земляки .

А вы отвечаете, не сейте панику......

или они для вас тоже террористы?
nnnnika• 27 мая 2014
Я как-то понять не могу, если бомбят дома в вашем районе, почему вы в интернете, а не в бомбоубежище или на крайний случай не в подвале?
Молюсь за вас и особенно за детей(ведь они не в чем не виноваты).
Магнатка27• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
я в курсе про что тема.

А вы отвечаете, не сейте панику......

или они для вас тоже террористы?
1) погибло два человека. Это очень тяжело, это невосполнимая потеря...
2) где данные, что эти люди погибли от обстрелов именно укр.армии?
3) перестаньте врать - дома в Донецке никто не бомбит
4) сколько людей убили террористы, сколько людей они замучали в своих подвалах,.... Вам нравится, что люди с автоматами захватывают админздания и берут заложников? Мне нет. Спасибо нашей армии, что идет нас спасать.
Кораблик57• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
БРЕД НЕ НЕСИТЕ, СМОТРИТЕ ПОСТ 38
ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ.
Поищите в Гугле АТО в России. Не хочу эти видео сюда добавлять, от них сердце разрывается.

Если Вам, конечно, не все равно, как Россия это делает?
Helga-soap• 27 мая 2014
Ответ длямилана
фото
Удалено администрацией...
nalga• 27 мая 2014
Ответ дляМагнатка27
интересно,что лично вы запоете когда укрармия ненамеренно ,конечно,сбросит что-нибудь вам на голову?
nalga• 27 мая 2014
Ответ дляkadril
может опять меня,троллем назовете?За тему-отдельное спасибо.Сейчас смотаюсь в киевский район,сфотографирую и вам на Моцарта доставлю.
Магнатка27• 27 мая 2014
Ответ дляnalga
Я живу в Киевском районе. Хватит брехать! Никого тут не бомбили!
Bdjilka• 27 мая 2014
Молимся, что бы мирные жители не страдали. Если кто не в курсе в мирное время в Броварах на жилой дом снаряд попал пару лет назад. После учений. Это к тому, что пуля дура, и шальные снаряды бывают.