tatyna_m• 15 декабря 2012

Помогите найти ботинки Мида зимоходы на 44 размер

знаю, что уже поздно такое искать, покупать не планировала, но у отца обувь приказала долго жить((( так что теперь ищу что то приличное за приемлемые деньги, очень понравились зимоходы мидовские меряли хорошо садятся, вот только проблема нет размера((( кто занимается мидой, помогите найти или посоветуйте где в киеве можно поискать размеры, базар не советовать - разница в цене минимум 200 грн. это нереально(((
dergus• 15 декабря 2012
У Х7 спрашивали?

Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3963490.html
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3942667.html
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4011802.html
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
киев не нашла(
dergus• 15 декабря 2012
БуЛя, это не зимоходы. У них на подошве шипы. Мы вчера только такие 45 размер получили.
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1131864.html
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
Ответ дляdergus
аааааа, поняла)
Аноним• 15 декабря 2012
На б.Перова Магазин фирменный

автор tatyna_m • 15 декабря 2012
Ответ дляdergus
У Х7 спрашивали?
угу(( той модели, что искала точно нет, сейчас еще спросила, что вообще в таком размере осталось, жду что скажет
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
На б.Перова Магазин фирменный
о, точно, а я думаю - где я название видела...
Перова 44
автор tatyna_m • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
На б.Перова Магазин фирменный
фирменный???? а че ж у них на сайте про него ничего не сказано??? поеду завтра гляну, спасибо! а конкретнее адресок можно?
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
Ответ дляtatyna_m
перова 44
если скажете откуда едете - скажу чем быстрее удобнее
автор tatyna_m • 15 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Перова 44
о!!!! челом бью!))) надеюсь цены меня порадуют! а то сегодня на рынке м. героев днепра видела миду за 870 грн.!!!!!
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
Ответ дляtatyna_m
челом не надо))), больнааа )))
автор tatyna_m • 15 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
перова 44
м. минская или м. героев днепра
Аноним• 15 декабря 2012
Я знаю если ехать с петровки ,то после поворота на б.Перова выходить возле пожарки ,перейти на противоположную сторону и немного пройти в перед’
Мочалкин блюз• 15 декабря 2012
Ответ дляtatyna_m
м. минская или м. героев днепра
http://wikiroutes.info/kiev?routes=4611
выходить не сориентирую точно - скорее всего на ост. бр. перова , через площадку идти и сразу дом 5 эт. - там магазин)
автор tatyna_m • 15 декабря 2012
пасиб всем , уже по карте нашла! туда прям у меня из под дома идет маршрутка 476))) завтра поеду посмотрю, надеюсь что то подберем