Бабушка мороз• 27 мая 2014

Диета Дюкана. помогите

Девочки такой метеоризм что мама не горюй! живот вздуло, про воздух вокруг себя молчу просто...я уже на круизе....от чего так????
Уточка• 27 мая 2014
может, капусту ели?

автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляУточка
может, капусту ели?
вообще не ем капусту((((
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
вообще не ем капусту((((
не пейте кефир. от него бывает.
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
из овощей только помидоры и огурцы присоленные....но не в один прием с молочкой...раздельно....
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляУточка
не пейте кефир. от него бывает.
спасибо, попробую....но сегодня не пила его вообще и опять с самого утра такой кошмар
СирОжино пирОжино• 27 мая 2014
Огурцы, родимые. Хотите есть- выбирайте семечки.
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
копец....семечки можна разве?

Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
от помидор может быть.
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляУточка
от помидор может быть.
короче от всего что я ем? меня раньше от такого салата никогда в жизни не дуло....да еще чтобы настолько
СирОжино пирОжино• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
копец....семечки можна разве?
Зая, из огурцов семечки выбирайте, ложечкой выцарапывайте.
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
вобще, помидор с огурцом не совместимы. они должны быть отдельно друг от друга.

Во-первых, огурцы – это щелочные продукты, а помидоры –
кислые. При их смешивании возникает образование солей.

Во-вторых, огурцы
содержат аскорбиназу – фермент, разрушающий аскорбиновую кислоту. Известно, что
в помидорах очень много витамина С, поэтому съев салат из этих овощей, этот
витамин наш организм не получает.

В-третьих, огурцы
с помидорами образуют газы в кишечнике, потому что у них разный процесс усвоения: так,
желудок выделяет кислоту для переваривания одного овоща - огурца либо
помидора, следовательно, одно переваривается, а другое бродит (гниет).

Вы,
наверное, недоуменно скажете, что всю жизнь употребляете салат из помидоров и огурцов и
никакого дискомфорта не испытываете. Однако вред вы наносите прежде всего
печени, которая изо дня в день работает на износ, чтобы переработать
поступаемую и, порой, несовместимую между собой пищу в организм. В течение многих
лет она изнашивается и перестаёт активно функционировать.
Подтяжка• 27 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
яке в теперішніх огірках може бути насіння? воно ж не встигає дозрівати...
Like-A-Rainbow• 27 мая 2014
просто сырые овощи! и томаты - тяжелая пища.. если поджелудочная шалит, то метеоризм обеспечен
Подтяжка• 27 мая 2014
Ответ дляУточка

Во-вторых, огурцы
витамин наш организм не получает.

В-третьих, огурцы

Вы,
Я знала, що ці два овочі несумісні, але, щоб настільки
Дякую за інфу!
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
Дякую за інфу!
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляУточка

Во-вторых, огурцы
витамин наш организм не получает.

В-третьих, огурцы

Вы,
спасибо! я не знала такого!
Ватный Пупс• 27 мая 2014
меня на молоко. хоть пол чашки выпью и все жесть
Гумно• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Хочу сесть на эту диету, какие у вас результаты?
автор Бабушка мороз • 27 мая 2014
Ответ дляГумно
атака была 3 дня в итоге - 2,500 сбросила. в первый день круиза поправилась на 300 грамм(но такое может быть говорили) и вот иду вниз по 200-300 грамм. хожу быстрым шагом по 30 минут, 15 раз качаю пресс на стенке поднимая ноги, пью 1,6 литра воды в день(раньше столько пить не могла, а тут само собой пошло). мне осталось скинуть 7 кг

Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляГумно
я два месяца на ней.
была 66 кг, стала 57, хочу сбросить еще 2-3 кг. рост 166.