Русалка на ветвях• 27 мая 2014

Ситуация в г. Донецке обострилась

В Донецке в связи с проведением антитеррористической операции за истекшие сутки ухудшилась оперативная обстановка. Есть жертвы среди населения.
Вчера на остановке общественного транспорта на пл. Привокзальной в результате падения снаряда была убита женщина. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 258 УК Украины (террористический акт, который привел к гибели человека). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Также в результате обстрела на пл. Привокзальной осколочные ранения бедра и плеча получил 21-летний житель г. Дзержинска.
Из горбольницы в Киевский райотдел милиции поступило сообщение об оказании помощи 71-летнему пенсионеру, который был ранен из огнестрельного оружия в районе аэропорта им. Прокофьева. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Около 21.50 возле детской клинической больницы по пр. Киевскому был обнаружен труп мужчины, который получил ранение в результате взрыва неустановленного снаряда. Устанавливается личность потерпевшего и обстоятельства происшествия.
В 22.30 из больницы в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что к ним с улицы Артема доставлен мужчина с огнестрельным ранением в голову, который в больнице от полученных ранений скончался.
В 20.30 в Киевском районе по ул. Стратонавтов возле военной части на 42-летнего дончанина напали неизвестные, причинив телесные повреждения в виде колотой раны грудной клетки.
От медиков «скорой помощи» в милицию поступило сообщение о госпитализации 28-летнего жителя Куйбышевского района, который был ранен в своем дворе осколком от снаряда.
В травматологическую больницу с чужеродным телом в бедре и ушибленными ранами тела доставлен 7-летний мальчик, житель Куйбышевского района, который был ранен в своем доме в результате попадания неизвестного устройства.
Еще один житель Куйбышевского района пострадал при проведении обстрела в районе железнодорожного вокзала. 56-летний мужчина получил огнестрельное ранение в грудь на ул. Краснознаменной, недалеко от школы.
В 12.25 в Петровский райотдел милиции поступило сообщение о похищении директора ПТУ № 93. 8 неизвестных в масках, вооруженные автоматами, вошли в здание училища и забрали с собой директора, посадив его в синий микроавтобус без номеров. После этого неизвестные завладели автомобилем «тойота», принадлежащим потерпевшему, и скрылись с места происшествия.
В Калининском районе был совершен грабеж. Около 11.00 в балке между ул. Овнатаняна и ул. Калужская неизвестная женщина открыто похитила у 42-летней местной жительницы золотую цепочку с крестиком, чем причинила ущерб на сумму около 10 000 гривен. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 УК Украины (грабеж). Сотрудниками Калининского РО принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемой.
Продолжают совершаться угоны. Два факта незаконных завладений автомобилем удалось раскрыть «по горячим следам» сотрудникам Ворошиловского и Киевского райотделов милиции.У 45-летнего жителя Ворошиловского района был угнан «ВАЗ-2106». В тот же день похититель был установлен, и автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. 24-летний злоумышленник арестован. В соответствии с санкцией ч. 1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством), максимальное наказание, какое грозит фигуранту – до 5 лет лишения свободы.
Еще один «ВАЗ-2106» неизвестные похитили у 66-летнего пенсионера, жителя Киевского района. В тот же день сотрудниками милиции были задержаны четверо подозреваемых, 18-20 лет. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Задержанным грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.
Пресс-служба Донецкого ГУ
ГУМВД Украины в Донецкой области
Купипупсичек• 28 мая 2014
Ответ дляБентливуман
каких прав по вашему следует лишить?
права свободы? жизни? общения?
какая вы непонятливая.хотела бы я посмотреть на вас, когда ваш сын или дочь приведут домой кончиту.вот тогда вы сами все поймете.кончита вам в помощь.

Звоночек• 28 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
не верю!!!!
Не верьте и дальше! Мой 300 грн принес
Кидстаффовна• 28 мая 2014
Коли закінчуються аргументи, починаються розмови про геїв і кончіту.
ничевока• 28 мая 2014
Идет колонна военных - БТРы, пушка, Камазы ’Батальон Восток’, очень много людей в камуфляже с оружием. Перекрыли дорогу. Машины сигналят...
Кусачая Я• 28 мая 2014
Ответ дляАкито
Временному правительству,думаю,не выгодно
-нет таких денег содержать наемников
- они временные и трусливые, ответственность на себя бы не взяли

Возможно передел власти на Донбассе.
Донбасс лакомый кусочек.
Многие пишут,что Донбасс кормит.Лично я согласна.
Да, он дотационный регион, но продукция идет на экспорт.Экспорт - это валюта.
Только Донбасс кормит не простых людей,как они сами, а вскормил Ахметова и ему подобных.
И у Ахметова сильные экономические связи с миром.Тут сильно все завязано

Более склоняюсь к мысли,что это проект Москвы
-ослабить Украину
-возможность диктовать свои условия
-влиять на Европу через Украину
-не допустить выборы в Украине ,даже через гражданскую войну

А Вши мысли?
Ок. Если это проект Москвы, то каким образом он осуществился? Вы же прекрасно понимаете, что без поддержки местных властьимущих и огромных финансовых вливаний ничего бы не было бы.

Кто здесь помогал Москве провернуть афёру ДНР?
Бентливуман• 28 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Долго думали? Я совсем о другом. Пусть делают что угодно, только не нужно к этому привлекать внимание (скажем так)
ну давайте скажем - мне не нра блондинки, толстые, худые, инвалиды, кучерявые, негры - пусть они тоже не привлекают к себе внимания. И что дальше?
Кусачая Я• 28 мая 2014
Ответ дляАкито
-нет таких денег содержать наемников

Возможно передел власти на Донбассе.
Донбасс лакомый кусочек.

-ослабить Украину
-возможность диктовать свои условия
-влиять на Европу через Украину

А Вши мысли?
И еще интересно. ’Временное правительство’ это вы о ком?
Стеклянная мышь• 28 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой какие вы хорошие,патриоты страны. За идею стояли, бесплатно и америка денюшкой не помогала.А за какие деньги это все делалось не подскажете??? кто проплачивал вам все это????? И бред пишите ,опять путин и еще какие-то 200 грн.а Америка вам уже дала,вот и ломанулись все на майдан!!!!!!!!!!!!!патриоты
Вас в здесь в Украине никто не держит! Чемодан вокзал Россия!!!!!
Бентливуман• 28 мая 2014
Ответ дляКусачая Я

вооооот вы сами все сказали. Купленые мэры и милиция, которые пустили эту мразь в город.

Заметьте, в Харькове и Днепре такого нет.

КапитанльнаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
Еще надо добавить, что много наших крупных предприятий платят налоги в Киеве, поэтому они не учитываются у нас.
Я как бухгалтер и финансовый менеджер, более чем уверена,что и налоги скрывались
Но,суть не в этом.
Налоги платила вся наша страна.Платили все фирмы.Платили в Киев,а с Киева уже распределялось.

А теперь скажите мне,кто в Киеве был при власти,когда налоги Донбасс платил?
Кто самый главный у нас был в Налоговой( Миндоходы)
Чьи голоса были ключевыми в ВР?
Поверьте , на всех ключевых постах работали - нет сидели- люди с Донбасса.
Если бы это были честные и специалисты, а в основном или дети высокопоставленных или хапуги или коррупционеры.Так была построена СИСТЕМА. А от системы не попрешь.
Простым людям НИЧЕГО не доставалось и Вам и Нам.
Рудечка• 28 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
поверьте, так платит вся страна. но я вам даже больше скажу. мой двоюродный дядя живет в москве, вся родня моей свекрови живет в россии, она сама россиянка по происхождения. вы думаете, там не так? вы думаете, там вместо нулей ромашки в счетах рисуют. так вот у сестры моей свекрови оплата коммунальных съедает 75% пенсии, на остаток можно прекрасно покупать хлеб, магазинную воду, ну и по праздникам капусту или морковку на дешевом базаре. чтоб она не погибла голодной смертью ей финансово помогают дети. и, да, чуть не забыла, детские там платят совсем не так, как в украине. ну и опять же, прямой вопрос обошли - как и за счет чего будет существовать ДНР? без привязки как к украине, так и к россии (не надейтесь на бесплатный прокорм, если он и будет, то не долго)
Вы все понимаете буквально,а я Вам обстрактно даю понять ,что при правильном распределении доход-расход Восток проживет если не будет кормить олигархов с Киева и обеспечивать их безбедное существование.ЖКХ-это копейки по сравнению с др.отчислениями(примеры приводить не буду).На бесплатный сыр не ведусь т к знаю где его дают.
Кусачая Я• 28 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Дальше не будем. Потому что вы не видите разницы между парадом блондинок и парадом геев. Между воспитателем блондином и воспитателем геем. Между традиционным союзом и однополым браком. Между ’ У меня есть мама блондинка и толстый папа’ и ’У меня есть папа и папа’
Ламборджини• 28 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
а с какой стороны едут?
Балаболка• 28 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
это это?????????
КапитанльнаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
К сожаления, я не очень хороший политик и по колуарам в ВР не бываю.
Вы у меня по -народному спросили, я по-народному ответила.
Согласитесь,чтобы обсуждать такие темы- нужно иметь время,информацию и точные данные.

Добавлю одно, что депутаты сыграли всою роль.
Сначала как крысы с корабля разбежались
А потом ,как всегда один другому палки в колеса ставят.
К сожалени,из так и не лишили неприкосновенности.
Наша ВР,которая ’работала’ сыграла ключевую роль.
Балаболка• 28 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
где???
Да, я блондинка!• 28 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
а мені буде не до сміху, коли мого чоловіка скоротять лише тому, що гея чіпати не можна, навіть якщо в нього кваліфікація нижча. Бо ж подасть до суду за дискримінацію.
ничевока• 28 мая 2014
Ответ дляБалаболка
где???
в сторону мотеля
ничевока• 28 мая 2014
Ответ дляБалаболка
это это?????????
в сторону мотеля

lekamam• 28 мая 2014
Ответ дляАкито
Но,суть не в этом.

Чьи голоса были ключевыми в ВР?
Полностью с вами согласна. Люди, которые не разбираются в финансах предприятия, не знают, что ндс и прибыль и гос.пошлины ВСЕ предприятия страны платят в гос.бюджет, а Киев (очень не люблю, когда так говорят) - распределяет на места. И что можно много зарабатывать, но при этом больше тратить (например когда родители так сказать дотируют), и это называется отрицательное сальдо.
КапитанльнаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Девочки, есть вопросы поважнее чем геи.Да, они обижены Богом.
Но есть же проблема нормальных семей - насилие в семьях,наркомания,сиротство и детская безпризонность
То,что гей побегал - лично меня не задевает Он никого не убил.Он живет своей жизнью и никого не трогает и не причиняет зла.
Лучше с педофилами нужно бороться чем с ними.
Рудечка• 28 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
в сторону мотеля
по какой улице?
ничевока• 28 мая 2014
видели на пересеч панфилова и розы.., вот ещё http://www.62.ua/news/544007
Тектоническая расческа.• 28 мая 2014
Ответ дляАкито
ну прикиньте педофилы, насильники и прочая шваль начнет еще и парады устраивать?
эксгибиционисты там всякие, садомазохисты и т.д. я не против гомосексуализма, нет, пусть еб..ся себе на здоровье, но зачем это все афишировать?
gabriel-81• 28 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Спасибо жителям донбасса за то, что они так яро захотели в россию
cranberry• 28 мая 2014
Для тех, кто спрашивает: «При чем тут Россия?». Несколько простых ответов

http://uainfo.org/yandex/330142-dlya-teh-kto-spras...

читать всем!!!
Пушап Ми• 28 мая 2014
Девочки с Донецка, напишите, пожалуйста, правду кто с кем воюет на вашей территории?
ничевока• 28 мая 2014
в общем- не понятно...некоторые уже на мясокомбинате видели колонну военных...
Да, я блондинка!• 28 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
+1000000000000000000000000000000
Недаром Грузия, хоть и взяла курс на Европу, всеми силами отбивается от этого ужаса.
ИзЮмрудная• 28 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
в сторону мотеля
точно7 вроде писали, что по мира едут