бибизяна• 27 мая 2014
Девочки схожу с ума
Не работаю, ищу, но не могу найти уже очень долго, не берут. Маленький ребенок, но сейчас забрали свекр со свекровью к себе в другой город на две недели. Мужа люблю очень, он работает целыми днями, вечером приходит, хочет отдохнуть. А мне скуууууучно - чем занять себя целыми днями? Живу за Киевом, хобби особо нет, собака умерла перед Новым годом...я деградирую?...
Мамулька• 27 мая 2014
собой занимайтесь, фидьмы смотрите)))спите))устройте мужу романтический релаксационны вечер масаж свечи и т.д)))
Неугомонная• 27 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ребенком занятса ?? не?????
вам собака была важнее дитя?
а читаете только выборочно?
Вбигудях• 27 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ребенком занятса ?? не?????
вам собака была важнее дитя?
Вы вообще читаете, то , что автор пишет???ребенок у родителей в гостях, собаки нет...(
Лишь бы съязвить и уколоть как то, аж противно мне в последнее время на советчице сидеть, все такие умные...Одни язвы вокруг!!!!
А по теме, автор, можно ремонт затеять-точно не соскучитесь)))
Или с подругами встретиться, ну и подготовить ’романтик’ мужу -обязательно))))
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
донецким бы вашу проблему ’скуууучно’
да сейчас весь мир виноват, что донецким плохо....все кроме них...
не лейте грязь не по теме!
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
Я шью. И время проходит, и обновки радуют. В наш фин.кризис шила на заказ, был доп.доход.
бибизяна
• 27 мая 2014
Спасибо девочки)) успокоили, я просто привыкла в постоянной движухе, теперь не могу привыкнуть отдыхать видимо))
Капитошечка• 27 мая 2014
уборку затейте + обновочки прикупите + зарядочка/пробежечки + маникюры/педикюрчики