Домашка• 27 мая 2014

Такое чувство, что одна я паникую. Донецк.

Сегодня днем гуляли с ребенком во дворе, начали летать истребители мы забежали домой! А остальные остались гулять как ни в чем не бывало, одна мамочка даже на площадку собралась идти за домом! Мы на окраине живем.
Сейчас смотрю в окно, все гуляют на улице, с детками, машины и автобусы ездят. А я боюсь идти с ребенком гулять, я что одна такая трусиха или накручиваю себя??
Twenty• 27 мая 2014
Я бы тоже не пошла,была бы возможность-уехала

Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
http://censor.net.ua/ читайте хоть, что реально происходит...я тоже в донецке, но я не боюсь, пусть боятся те кто в днр живет
Ну естественно-здесь Турчинов вам мозги прочистит,будете в курсе всех событий
Реанимация• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Щас набегут любители республики, подождите часик. Щас начнут ныть что тут правосеки бомбят мирных жителей.....
а ник то у вас то,что надо
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляKROX@
Нет Вы не одна.
У меня друзья в Донецке ооочень активную позицию имели и поддерживали Донецкую республику.Это люди очень не бедные.))
Мне аж досадно немного было. Но я не переубеждала их. И даже не спорила с ними на эту тему.
Просто приняла что это их позиция и они на нее имеют полное право.
Прошло несколько месяцев.
Они насмотрелись в реалии без выдумок и домыслов.
Позвонили и обяснили нам что им нужна наша помощь.
Сказали что у них очень неспокойно. Что это не Донецкая республика а беспридел конкретный. Они очень разочарованы и подавлены всем происходящим.
И что похоже что надо уезжать, но с деньгами их не выпустят.
я из Донецка и я за Украину! но мое отношение ко многих знакомым изменилось коренным образом... Как пример: шеф-ну очень богатый человек, умнейший мужчина, я всегда им восхищалась! так он поддерживает ДНР... мне теперь противно даже слышать о нем... а по теме: нужно меньше смотреть российские каналы, больше думать и быть осторожными! Но вот украинская армия НИКОГДА не будет стрелять по мирному населению! а вот днровцы - легко, но благо, что летать они еще не научились!
Смячиком• 27 мая 2014
Мы гуляем с ребенком. Никто не знает, когда это всё закончится, что теперь, детям дома месяцами сидеть? Живем в киевском районе
Дедуськина бабуська• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
В этом вся проблема - люди стали нетерпимыми!!! Что значит противно смотреть? Вот у меня родители за одних, свекры за других, друзья тоже поделились, что мне теперь с ними не общаться??? Правда, те кто за единую Украину как-то фанатичнее настроены, не воспринимают чужую точку зрения вообще(((, но возможно это совпадение. Мне кажется нужно трезво смотреть на ситуацию и понимать, что ни одни, ни другие далеко не ангелы и жертвы мирного населения есть с обеих сторон
Дедуськина бабуська• 27 мая 2014
По теме, да, страшно, гуляем под рев истребителей возле дома на площадке, ходим в магазин. Сижу на телефоне, меня информируют знакомые где спокойно, где нет. Боюсь за один день все не разрешится, сколько с малым можно дома просидеть? День? Неделю? Месяц?
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я с Вами согласна на счет нетерпимости, но нельзя ненавидеть людей так, как ненавидят их те, кто поддерживает ДНР. Они ненавидят всех, у кого иная точка зрения! именно из-за этого я и не могу спокойно воспринимать людей, принадлежащей к этой секте! по другому не могу назвать эту псевдо организацию. я не поддерживаю правительство, которое было, но и не поддерживаю ДНР. Стараюсь всегда высказывать лично свою точку зрения, на что мне предоставляют зомбо-аргументы... А шеф... Его лозунги и картинки, которые придумают явно не здравые люди уже достали.
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я сама с малым уже три дня сижу дома, он изнывает от скуки... сама мотаюсь быстро в магазин и домой. надоело бояться!