Мандолина Бу• 15 декабря 2012

Как вам такое платье Love Republik от Наоми Кемпбелл?

Думаю на Нг вечеринку приобрести...Не решусь. Коллекция зима 2012-2013.
http://utro2.ru/uploads/posts/2012-10/1351157259_n...

mazira• 15 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
класное платье,цена нормальная,но качество?у сестры этой торг.марки платье один раз одетое разошлась ткань от шва 2 см.
У меня 3 платья Love Republik,все отлично,но и цены от 1000грн.

Аноним• 15 декабря 2012
клёвое платье, но на один раз!!!
nade4ka_cc• 15 декабря 2012
Ответ дляmazira
может быть нам не повезло мы купили со скидкой за 800 с копейками,представляете как растроились малая его одела и парень говорит ты видиш что оно порвалось,а там ткань просто разошлась и нечего не сделаешь висит в шкафу викинуть рука не поднимается и одеть не реально.
velikiy32@rambler.ru• 15 декабря 2012
эффектно,кожа сейчас в тренде.единственно-с лаковой кожей нужно быть очень осторожной,иначе,переборщив с акссами,или подобрав не ту обувь,сумочку,прическу,можете испортить образ и сделать его вульгарным и вызывающим.я бы не одевла этот ремень с золотыми пряжками,колготы плотны,или средней плотности,закрытые туфли,или сдержанные ботильоны,локоничный клатч и минимум бижура(одно кольцо,либо крупный грубый браслет)
Вбигудях• 16 декабря 2012
супер
люблю love republik
Аноним• 16 декабря 2012
Вообще не нра
автор Мандолина Бу • 16 декабря 2012
velikiy32@ram..., согласна с Вами, тут минимум аксессуаров, и скоромность в остальном, а то легко на пошловатый образ сьехать.

МасяняС, там под ремнем по сколадочке по бокам получается, именно из за этого обочка тьльпанчиком несмного делаетс и фигура рюмочкой получается.

Ilona1985, это искусств кожа, посажена на хб подкладу. именно поэтому оно из коллекции зимней. в примерочной тоопталась мин 30 навено, не жарко было. зато за час до этого меряла платье в Incity, 100% полиестр, через 5 мин ощущение было, что в клеенку оделась
marifuntik• 09 апреля 2013
Платье купили?