Я такая боевая• 15 декабря 2012
Женская одежда?
Все чаще сталкиваюсь с такой ситуацией... Просматривая описания товаров у продавцов, вижу: замеры по груди 96, по талии 78, по бедрам 92... Вот как это понимать? Ну еще огромные груди на тощей фигуре я готова принять, но... КАК разница между бедрами и талией у ЖЕНЩИНЫ может быть 14 см??!!! Да у мужика даже больше эта разница! У нас, женщин, она должна быть где-то около 30 см... Или у нас тенденция к идеалу женщины с буферами Памелы, отсутствующей талией и мужской сухой попой? Напрашиваются выводы, что все сейчас шьется не на людей, а на чупа-чупсы...
П.С. Девочки, как вы находите одежду для себя? Вопрос для тех, у кого телосложение оправдывает запись в паспорте "стать - жіноча"...
Аноним• 15 декабря 2012
так, исходя из вашей же темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34462
вам до чупа-чупса расти и расти. Удачи.
Аноним• 15 декабря 2012
Двойственное ощущение: хочется нагрубить, но понимаешь, что имеешь дело с человеком, которому и грубить-то нет смысла... Грубость ведь тоже чем-то нужно понять, не только замеры...
Девочки! Читаю и в шоке... Да вы меня не поняли совершенно... Точнее, я, видимо, неправильно выразилась где-то :(
Я как раз наоборот пыталась сказать, что все мы не идеальны!!! И яблоки, и груши! И кто угодно! А всё насаждается какое-то... неестественное, как у кукол: без талии-бедер, но при этом с неестественной грудью!
Ответ дляАноним
вам до чупа-чупса расти и расти. Удачи.
Особенно радует, что автор так уверена в своей женственности ... с рвзмером бюсгалтера 75А или 75АА.
pratavetra• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним

Не дай Бог з такою людиною по життю зійтись...
Делая приписочку в конце, я всего лишь имела ввиду, что вопрос К ВАМ, ЖИВЫМ ЖЕНЩИНАМ, а не пластиковым куклам!
Ответ дляsanulja
Я не знаю, разочарую ли я Вас, если скажу, что у меня фигура более чем женственная...
П.С. Я никого не пыталась обидеть... Но Вы, конечно же, вправе мне не верить...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляЛьва
хоспадибоже! Вот был бы номер, если б вы у кукол спрашивали
Для справки- все ЖИВЫЕ женщины разные
+ мульен!
Авто, простите, ну сколько же Вам лет?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
а не надо оправдываться, вы сказали что хотели сказать!

Ответ дляАноним
Им просто так выгодно шить,меньше ткани и тд
Да... Экономия - это понятно... но ведь это не будет продаваться... или будет, но не так активно. В данном случае экономия не экономит. Ведь цель производителя - продать. Для достижения этой цели нужно учитывать все факторы...
Ответ дляtania_filatova
Это перл. Срочно свяжитесь с производителем одежды.Скажите ему, что все-все дураки, кроме вас. Он же ж придурки, не знают, что разница должна быть 30см! Садитесь, Таня, пишите под мою диктовку- ’Отзывайте все ваши модели, я в понедельник сама к вам приеду, будем проводить срочное совещание’ Ну накосячат же,если не вы!
Аноним• 15 декабря 2012
А у меня спина с прогибом в пояснице - строение такое, так что я тоже ни под какие стардарты не подхожу. Чтобы готовая одежда (не трикотаж) сидела идеально, я должна ссутулиться)) Если я не чупа-чупс, даже страшно подумать, кто же я[]
Ответ дляЛьва

Ответ дляpratavetra

Поверьте, я далеко не монстр...
П.С. Истинные монстры - это чистоплюи, которые, оголяя перед Вами в улыбке свои зубы, отвернувшись, мысленно ими перегрызают Вам горло...
Ответ дляАноним
о,сестра) У меня тоже прогиб и узкая спинка
Аноним• 15 декабря 2012
Вот, к примеру, фасон платья, которое вас ужаснёт, есле его замерять. Ужас просто, в груди свободное, видимо на сантиметров 100 не меньше, а к низу всё уже и уже...
Ответ дляЛьва
Льва, посмею указать Вам на Вашу невнимательность, или, уж простите, уличить Вас в ерничании... Потому что ’должна быть 30 см’ там ни разу не написано... а ’должна быть где-то около’ - это совсем другое...
Всё, что дальше, это, наверное, смешно, но слава Петросяна или Задорнова Вам не светит... Простите...
Ответ дляАноним
+ мульен!
Авто, простите, ну сколько же Вам лет?
Вылазьте из-под анонима, и я Вам скажу