Однозначная• 27 мая 2014
по каким признакам можно узнать какой размер у мужчины там?
не смейтесь) мне действительно интересно, есть ли какие-то признаки,которые отличают мужчин с хорошим богатством?размер ноги, сложенные большие пальцы рук не в счет, может кто то сможет написать какие то признаки у своих мужчин, чтоб знать на что обратить внимание?спасибо
Иванка Бур• 27 мая 2014
По пальцам на руках и ногах.некоторые по носу могут прикинуть приблизительно:)
Детсадовский полицейский• 27 мая 2014
Ой, сылшала как-то ерунду такую, что по носу, долго смеялись с девочками и носы разглядывали
Оно само купилось• 27 мая 2014
можно подумать, что кому-то поможет размер, если мужик этим пользоваться не умеет
не об одном размере стоит ’беспокоиться’, Автор
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Нос и ладонь.
Чем более выделенный нос, тем больше вероятность, что .. там.. тоже больше. И ладонь тоже самое.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
расстояние между бровями умножьте на длину носа
расстояние между глазами указывает на искренность и честность человека.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
А вообще, по мужчине видно.. по его телосложению, так же , как и по женщине видно.. узко й нее и широко (простите).
Мюллерная• 27 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а если умножить на длину носа то размер пиписьки
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Заместитель Анонима• 27 мая 2014
у меня всегда совпадало по размеру большогоо пальца. Было довольно много партнеров, убедилась, что работает.
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
а в плавках что не видно
без них - наверняка будет
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
ну тоды можно и без пляжа
ну да... и сразу в действии проверять ( чё уж там)
Из Кукуева я• 27 мая 2014
РАЗМЕР БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА-ЭТО ОДНА ТРЕТЬ ОТ ВЕЛИЧИНЫ ЧЛЕНА В ЕРЕКЦИИ. ЕГО ФОРМА ТОЖЕ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ. ЕСЛИ ПАЛЬЦЫ РОВНЫЕ-НОГТИ АККУРАТНЫЕ-ТО И САМ ЧЛЕН РОВНЫЙ,БЕЗ ОСОБОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГОЛОВКИ,ЕСЛИ КРАЙНЯЯ ФАЛАНГА ПАЛЬЦА УВЕЛИЧЕНА(ТО ЕСТЬ НОГОТЬ ШИРОКИЙ И БОЛЬШОЙ)ТО И ГОЛОВКА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКОВА, ШИРИНА ПАЛЬЦА ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ- ШИРОКИЕ- ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН,ТОНКИЕ- ХУДОВАТ ЗНАЧИТ. ЕСЛИ ПАЛЕЦ У ОСНОВАНИЯ ТОЛЩЕ ЧЕМ У НОГТЯ(КРАЙНЕЙ ФАЛАНГИ).ТО СООТВЕТСТВЕННО И ЧЛЕН ТАКОВ- ГОЛОВКА МЕНЬШЕ ШИРИНЫ ЧЛЕНА. ПРОВЕРЕНО НЕ НА ОДНОМ ПАРТНЕРЕ- МНОГО ЧИТАЛА. ЕСТЬ В ИНЕТЕ ИНФА.
Меня не звали• 27 мая 2014
Да не всегда видно по телосложению,мой муж ,когда познакомились мы,худой был,а достоинство его очень приятно удивило ))
Однозначная
• 27 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
а рост?