Однозначная• 27 мая 2014

по каким признакам можно узнать какой размер у мужчины там?

не смейтесь) мне действительно интересно, есть ли какие-то признаки,которые отличают мужчин с хорошим богатством?размер ноги, сложенные большие пальцы рук не в счет, может кто то сможет написать какие то признаки у своих мужчин, чтоб знать на что обратить внимание?спасибо
Синди Кроуфорд• 27 мая 2014
пощупать

Садоводница• 27 мая 2014
Потрогать
Хачапууури• 27 мая 2014
Нет таких признаков)
Аноним_1439• 27 мая 2014
нос
Україна понад усе!• 27 мая 2014
на зуб попробовать
Бюст Березуцкого• 27 мая 2014
Настасья Пицун• 27 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нос
Нет.

Веселая моль• 27 мая 2014
Снять трусы и осмотреть ’признак’ напрямую
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
по носу и ушам
Иванка Бур• 27 мая 2014
По пальцам на руках и ногах.некоторые по носу могут прикинуть приблизительно:)
Детсадовский полицейский• 27 мая 2014
Ой, сылшала как-то ерунду такую, что по носу, долго смеялись с девочками и носы разглядывали
Брыкалка• 27 мая 2014
Наболело?
Оно само купилось• 27 мая 2014
можно подумать, что кому-то поможет размер, если мужик этим пользоваться не умеет

не об одном размере стоит ’беспокоиться’, Автор
Дартаньянша• 27 мая 2014
расстояние между бровями умножьте на длину носа
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Нос и ладонь.
Чем более выделенный нос, тем больше вероятность, что .. там.. тоже больше. И ладонь тоже самое.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
расстояние между глазами указывает на искренность и честность человека.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
А вообще, по мужчине видно.. по его телосложению, так же , как и по женщине видно.. узко й нее и широко (простите).
Мюллерная• 27 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а если умножить на длину носа то размер пиписьки
@nnet@• 27 мая 2014
нос ерунда, пригласите его на пляж
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
нос ерунда, пригласите его на пляж
... нудистский
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Заместитель Анонима• 27 мая 2014
у меня всегда совпадало по размеру большогоо пальца. Было довольно много партнеров, убедилась, что работает.
@nnet@• 27 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
... нудистский
а в плавках что не видно
@nnet@• 27 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
кстати больше похоже
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
а в плавках что не видно
без них - наверняка будет
@nnet@• 27 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
без них - наверняка будет
ну тоды можно и без пляжа
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
ну тоды можно и без пляжа
ну да... и сразу в действии проверять ( чё уж там)
Из Кукуева я• 27 мая 2014
РАЗМЕР БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА-ЭТО ОДНА ТРЕТЬ ОТ ВЕЛИЧИНЫ ЧЛЕНА В ЕРЕКЦИИ. ЕГО ФОРМА ТОЖЕ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ. ЕСЛИ ПАЛЬЦЫ РОВНЫЕ-НОГТИ АККУРАТНЫЕ-ТО И САМ ЧЛЕН РОВНЫЙ,БЕЗ ОСОБОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГОЛОВКИ,ЕСЛИ КРАЙНЯЯ ФАЛАНГА ПАЛЬЦА УВЕЛИЧЕНА(ТО ЕСТЬ НОГОТЬ ШИРОКИЙ И БОЛЬШОЙ)ТО И ГОЛОВКА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКОВА, ШИРИНА ПАЛЬЦА ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ- ШИРОКИЕ- ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН,ТОНКИЕ- ХУДОВАТ ЗНАЧИТ. ЕСЛИ ПАЛЕЦ У ОСНОВАНИЯ ТОЛЩЕ ЧЕМ У НОГТЯ(КРАЙНЕЙ ФАЛАНГИ).ТО СООТВЕТСТВЕННО И ЧЛЕН ТАКОВ- ГОЛОВКА МЕНЬШЕ ШИРИНЫ ЧЛЕНА. ПРОВЕРЕНО НЕ НА ОДНОМ ПАРТНЕРЕ- МНОГО ЧИТАЛА. ЕСТЬ В ИНЕТЕ ИНФА.
Меня не звали• 27 мая 2014
Да не всегда видно по телосложению,мой муж ,когда познакомились мы,худой был,а достоинство его очень приятно удивило ))
автор Однозначная • 27 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
а рост?