Крем для арбуза• 27 мая 2014

Кому завтра на работу? Донецк

Девочки, поделитесь информацией, вам говорят выходить завтра на работу или нет? Какие предприятия не будут завтра работать в Донецке, кто знает? Убедительная просьба писать только по теме!
Веселая моль• 27 мая 2014
какая работа,дома сидите!
chivavika• 27 мая 2014
Если есть возможность-лучше отсидитесь дома
Чебуратор• 27 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
какая работа,дома сидите!
А вышлите пару тысяч людям на хлеб а потом уже дельные советы давайте
Асталависта бэйби• 27 мая 2014
иду на работу,и сегодня ходила
Чапай• 27 мая 2014
я плюнула на всё -останусь дома с мелким. муж сказал поедет на работу, т.к. быстро всё не решится, а жить как то нужно
Веселая моль• 27 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
да лучше от голода умереть,чем от пули шальной.
дело ваше,идите на работу
автор Крем для арбуза • 27 мая 2014
Я тоже ходила на работу сегодня, в 15.00 только отпустили.
Патрикеевна• 27 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
дело ваше,идите на работу
ой, ерунду пишите. НЕ дай Бог что б вас это коснулось!
Молчавочка• 27 мая 2014
Многих сегодня отпустили с обеда, налоговая с 13-00 отпустили, водоканал - с 15-00 домой отправили. Я работаю в вузе - мы дома, до 28 сказали ни ногой, и студентов тоже освободили. Все гос.вузы перестраховались. Многие предприятия, особенно частные, на завтра отменили раб.день. Но садики и школы работают (за искл.Киевского района).
Фиона Шрековна• 27 мая 2014
Муж ходил все работают. Кто с утра не приехал начали к обеду подтягиваться. А у нас на завод один директор приехал, обалдел что никого нет.
Инфотуфелька• 27 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
неужели ведут детей в школы?
зачем - уже и год учебный закончился
Молчавочка• 27 мая 2014
Да, ведут... Возле меня сегодня в школе была история - приехали представители ДНР и требовали матер.блага от руководства школы (маты гимнастич. и т.п), так в ответ чуть позже приехал батальон Донбасс и их разогнал, без стрельбы, а детей распустили сразу же. 100% информация - учитель сообщила лично из школы. А у меня доча в сад через дорогу ходит, поэтому я начала трезвонить учителю (моя знакомая), чтобы выяснить все из достоверного источника. Так-то...
Dudkatanya• 27 мая 2014
Муж сегодня на работу не ходил- ’СпортМакс’ на жд не работал.
А завтра работает в обычном режиме.
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
А завтра работает в обычном режиме.
На ж/д вообще жуть была...
Dudkatanya• 27 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
На ж/д вообще жуть была...
Что совсем всё плохо? Может и завтра пусть дома сидит?
АлывердЫ• 27 мая 2014
а давайте все пускай отсиживаются дома: и тот, кто хлеб печет, и тот, кто людей лечит и т.д. Ведь пуля -то шальная, ей все-равно по кому...
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Ну вы ж новости читаете? Сегодня знакомая лично сказала мне, что та женщина, которую осколком убило - ее знакомая... Я была в шоке... Ведь действительно, у всех людей есть семьи, друзья, коллеги - кто-то чей-то родственник или знакомый, а не просто жертва обезличенная
Молчавочка• 27 мая 2014
А сын ее в реанимации теперь... Вот и провела его в Киев