Крем для арбуза• 27 мая 2014
Кому завтра на работу? Донецк
Девочки, поделитесь информацией, вам говорят выходить завтра на работу или нет? Какие предприятия не будут завтра работать в Донецке, кто знает? Убедительная просьба писать только по теме!
Чебуратор• 27 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
какая работа,дома сидите!
А вышлите пару тысяч людям на хлеб а потом уже дельные советы давайте
Веселая моль• 27 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
да лучше от голода умереть,чем от пули шальной.
дело ваше,идите на работу
Патрикеевна• 27 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
дело ваше,идите на работу
ой, ерунду пишите. НЕ дай Бог что б вас это коснулось!
Молчавочка• 27 мая 2014
Многих сегодня отпустили с обеда, налоговая с 13-00 отпустили, водоканал - с 15-00 домой отправили. Я работаю в вузе - мы дома, до 28 сказали ни ногой, и студентов тоже освободили. Все гос.вузы перестраховались. Многие предприятия, особенно частные, на завтра отменили раб.день. Но садики и школы работают (за искл.Киевского района).
Фиона Шрековна• 27 мая 2014
Муж ходил все работают. Кто с утра не приехал начали к обеду подтягиваться. А у нас на завод один директор приехал, обалдел что никого нет.
Инфотуфелька• 27 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
неужели ведут детей в школы?
зачем - уже и год учебный закончился
Молчавочка• 27 мая 2014
Да, ведут... Возле меня сегодня в школе была история - приехали представители ДНР и требовали матер.блага от руководства школы (маты гимнастич. и т.п), так в ответ чуть позже приехал батальон Донбасс и их разогнал, без стрельбы, а детей распустили сразу же. 100% информация - учитель сообщила лично из школы. А у меня доча в сад через дорогу ходит, поэтому я начала трезвонить учителю (моя знакомая), чтобы выяснить все из достоверного источника. Так-то...
Dudkatanya• 27 мая 2014
Муж сегодня на работу не ходил- ’СпортМакс’ на жд не работал.
А завтра работает в обычном режиме.
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
А завтра работает в обычном режиме.
На ж/д вообще жуть была...
Dudkatanya• 27 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
На ж/д вообще жуть была...
Что совсем всё плохо? Может и завтра пусть дома сидит?
АлывердЫ• 27 мая 2014
а давайте все пускай отсиживаются дома: и тот, кто хлеб печет, и тот, кто людей лечит и т.д. Ведь пуля -то шальная, ей все-равно по кому...
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Ну вы ж новости читаете? Сегодня знакомая лично сказала мне, что та женщина, которую осколком убило - ее знакомая...
Я была в шоке... Ведь действительно, у всех людей есть семьи, друзья, коллеги - кто-то чей-то родственник или знакомый, а не просто жертва обезличенная