Девочки, посоветуйте школы танцев или студии в Донецке где обучают стрип пластике (стрип дэнсу).
Может кто-то занимается? в интернете выбора много, но хочется чтоб действительно толк был, а не шарашкина контора...
Dudkatanya• 28 мая 2012
У меня муж работает в СпортМаксе на жд, у них есть стрипдэнс. Сама не ходила, видела только как тренер танцует- дух захватывает!