Как нефиг делать• 30 мая 2012
Поделитесь впечатлением кто водит детей в спорт- лайф на различные занятия
Я не задоволена заняттями у спортлайфику (Львів)дитині 7,5р.,на заняттях по 1-3 дітей(причому кожного разу інші),які не завжди співпадають по віку до даного заняття,немає згрупованості,мети тих занять,фактично діти просто відбувають той час ,поки батьки в спортклубі,ось таке моє невтішне враження
Принцепесочка• 30 мая 2012
Ответ дляariella
сорри, но при чем спортклуб к тому, какое количество и какого возраста дети?
Ответ дляБуЛя
моей дочке 3 года, посещаем различные детские клубы, вот советуют в спорт-лайф, (пока в садик не оформляю)...но какой уровень различных развивалок там, вот вопрос...понятно спорт тут ни к чему....
Ответ дляБуЛя
при тому,що занняття поділені за віковою категорією,а тренер зганяє на заняття всіх,хто є в наявності,моїй дитині не цікаво займатись з 3-4 річними,самі заняття не мають послідовності,якщо танці-то одна і та сама програма кожного разу,
Ответ дляolgastrelets
крім того, полюбляли включати дітям мультики,поки я не звернула увагу, що ми не для цього придбали абонемент
Ответ дляariella
понятно, мы в киеве, может у нас по другому, сегодня вечером поеду все узнавать, соблазняет цена абонемента (сейчас скидки 85%)и расписание (много чего предлагают)...
немного почитала информации на других форумах, ничего хорошего не пишут ....
Принцепесочка• 30 мая 2012
Ответ дляariella
так жалуйтесь, вы же деньги платите)
Я вожу старшего сына (3,10) в спортлайф, киев, осокорки, групповые занития исключительно(!) по возрасту, про мультики прочитала - вообще в шоке - какие мультики!,мой приносит поделки, аппликации с занятий, вообще через стекляную стену видно чем они там занимаются.
есть расписание занятий, всегда все четко по расписанию, как по мне маловато занятий именно в этом клубе, и хотелось бы больше занятий в бассейне, но летом в большинстве вообще нигде ничего не работает для детей, так что я довольна. в бассейн кроме занятий ходит еще и со мной.
спасибо...за ответ....а то я кругом почитала только негатив...кстати я тоже буду водить дочку возраст 3,2, на осокорки (рядом живем) так-что спасибо...