Купила недавно мультиварку здесь на сайте, Vinis, так вот когда в ней, что то ставишь варить или тушить, кипит-бурлит со страшной силой, нальёш меньше воды, подгорает......я , что то не пойму, ведь тушение должно быть как в печи, едва томиться. Ведь ставлю например рыбу с овощами тушить, подгорает сильно, а налью больше воды получается варёная, а не тушёная. Выпечку даже боюсь пробовать, как то картофель поставила запекать, так тоже подгорел и пристал.....
Блoшка-матрешка• 15 декабря 2012
варю нормально, выше разрешенной черты воды не наливаю, тушит тоже хорошо...
филипс ...
LadyMonika• 15 декабря 2012
Не знаю, у меня ни разу ничего не подгорало, я думаю дело в кастрюльке. Вы новую мульти брали?
Аноним• 16 декабря 2012
Не знаю как мультиварка, но сушка для овощей этой фирмы Vinis- г..но. Через месяц сломалась, а в сервисе сказали больше такое г... не покупать и если еще раз сломается то больше не приносит, это одноразовая техника.
LadyMonika• 16 декабря 2012
Люда, то есть даже если делать все в точности по рецепту-пригорает? Я столько всего уже готовила в мульти, и ни разу не горело. А отзывы про свою фирму не читали, что люди пишут?
Аноним• 16 декабря 2012
у меня панас. там все так и происходит как вам хотелось бы! еле-еле!! я даже ыногда смотрю варится ли:) особенно хорош етот режим при детс питании.
режим- как в печи. а у вас наверно что - то испортилось
Мультя не тот агрегат на которой нужно экономить. Не стоило брать этот Винис. Все таки мульти лучшие у панасоников, убедилась на своем примере. Купила именно ее, до этого говорила с подружками, у одной мулинекс, у второй что-то дешевое , вот вторая не может понять на кой х.ен она ее купила, и чем руководствовалась в момент покупки. Та же история, или кипит так, что крышка подлетает, или пригорает, не может с ней совладать.