Айболитная• 28 мая 2014
Сколько вам обощлось вклеить фото ребенка в загранпаспорт и сроки.
Вчера пошла в паспортный стол, вклеить фото ребенка в красный загран -80 грн, ждать 2(!) месяца, если за неделю-350 грн. Не круто ли?
Радостина• 28 мая 2014
160 грн 2 недели, в прошлом году Эдапс. А сейчас можно в иммиграционной службе делать документы.
Просто Галюня• 28 мая 2014
Я вклеювала одночасно з виготовленням паспорту, ціна десь 20 грн. Хотіла ще чоловіку вклеїти - казали що за 10 днів і також десь 20 грн.
Цветов Мне срочно• 28 мая 2014
Пошла оформлять загран,сказали все про всё 360 грн обойдется + 7грн,5коп вписать ребенка. Через месяц пойду забирать,скажут где фотографироватся и дадут куда оплачивать
Грушки-яблочки• 28 мая 2014
Мы отдали паспорт мужа, чтобы вклеить фото 20 с копейками грн. в кассу + 50 грн в паспортном столе взяли (без чека) Сказали через 1 месяц забирать.
Стеклянная мышь• 28 мая 2014
сдала в субботу,вчера забрала,одного вписала,второй ребенок был вписан,нужно было вклеить фото,обошлось по срочному 45 грн,
Цветов Мне срочно• 28 мая 2014
Когда приносишь свое фото то ребенка фото приносишь(если ребенку уже 5 лет) а младше только вписывают за 7.5!!!!!!А тур фирмы гребут!!
Айболитная
• 28 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А это в каком городе такие цены?
в Донецкой области, вообще офигели(( У меня паспорт до 2016г, ребенку 5 лет, решила его вписать и фото вклеить, пошла и такие суммы озвучивают((
Айболитная
• 28 мая 2014
Ответ дляassad75
фото,ксерокс св-ва о рождении
а мне еще сказали идентификационный код ребенка
Первая леди колхоза• 28 мая 2014
в марте около 70 грн 10 дней
Винница
Но мы не через посредников, а в самом паспортном столе
Винница
Айболитная
• 28 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
в марте около 70 грн 10 дней
Винница
так и я в паспортном столе с космическими ценами
Атаманша• 28 мая 2014
Ответ дляПросто Галюня
Я тоже хотела одновременно с пастпортом вклеить, но мне отказали. Сказали, что только после получения загранпаспорта можно вносить детей.