Дерево береза• 28 мая 2014

Украинский генерал на коленях - правда или фотошоп?

Девочки, россСМИ растиражировали вот это - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1624585&cid=520
Неужели правда? Если да, то так гаденько на душе...
AngelyAngely• 28 мая 2014
если это вручение сувенирного оружия. может человек от радости на колени стал?0)) по мне так норм фото
автор Дерево береза • 28 мая 2014
Ответ дляAngelyAngely
Так не ему вроде вручали а он. Вы по ссылке перейдите, прочитайте как это РссСМИ преподносят.
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2014
Фото правдивое, но, кажется, этому фото уже не один год
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Источником указан украинский сайт http://kazaki.dp.ua/2013/pozor-takym-kazakam/
Nata28000000• 28 мая 2014
Тьфу, вам покажут фотку и выкрутят, как хотят, скорее наоборот, генералу вручают кортик, а опускаться на одно колено, это ритуал такой, знамя ещё целуют в такой же позиции. Он же не на двух коленях стоит. Бредятина, уже не знают, как ещё наших испоганить.
Чапай• 28 мая 2014
Это было в 2013 г. Генерал козачий и был при Януковиче, он не представляет ВС Украины. А Теффт в с 2014 г посл в РФ
Не знаю почему у них такой ритуал, но какое отношение этот снимок имеет с сегодняшним событиям в Украине и так разносится российскими сми непонятно
миссДавеча• 28 мая 2014
Ответ дляЧапай
а по-моему как раз и понятно, почему именно сейчас ром. СМИ это разносят и преподносят так как им выгодно...Увы, это еще раз показывает всю сущность рос. СМИ
AngelyAngely• 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
зашла на сайт. читаю комменты к статье. это их разборки внутренние
автор Дерево береза • 28 мая 2014
Вот ещё одно доказательство ’правдивости и объективности’ русских СМИ.
Спасибо, девушки!
Бабка_в_кедах• 28 мая 2014
вы до сих пор верите раше?
автор Дерево береза • 28 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вы до сих пор верите раше?
нет, не верю, просто на одноклассниках подруга из России прислала эту инфу и добавила, цитирую ’вот как ваша хунта жопу пиндосам лижет’
Захотелось проверенными фактами ответить
Бабка_в_кедах• 28 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну так нужно было ей ответить, что чем с таким путлером жить, лучше хунту потерпеть. По крайней мере у нас намного больше прав и возможностей, как показывает жизнь, чем у заангажированных и узкопроинформированных (читай зомбированых) русских (читай фашистов). Потому что нормальные русские уже давно сняли шоры и думют своей головой, не идут с войной на братсткий народ и не верят своему лживому путлеру!
Берюковна• 28 мая 2014
Почти, неправда.
фото годичной давности)))

Оригинал годичной давности: http://khersonline.net/novosti/politika/13539-amer...