Бармалеина• 28 мая 2014
Вот просто интереснопро АТО
Хочу понять настроение и видение ситуации населением страны, т.к. за день слышу об одном и том же событии кардинально разные вещи. Причем ярко выражено местопроживание, чем дальше от ато, тем люди к нему лояльнее. Хочу понять так ли это
Как вы относитесь к АТО?
Прошу отвечать честно! Обсуждение не обязательно, всё равно будет срач, если можете просто ответьте без комментов
Как вы относитесь к АТО?
Результат:
вже голосів:
95 (31.35%)
За АТО, считаю мирное население страдает только от рук террористов, нацгвардия защищает. Живу вне зоны действия ато
36 (11.88%)
Против АТО,не верю в Единую Украину,считаю властям безопасность населения не нужна, у них свои цели. живу в зоне ато
28 (9.24%)
За АТО, считаю мирное население страдает только от рук террористов, нацгвардия защищает. Живу в зоне действия ато
26 (8.58%)
Против АТО, но за Единую Украину, считаю надо договариваться без оружия. Живу вне зоны действия ато
23 (7.59%)
За АТО,с террористами так и надо,жертвы мирного населения допускаю,цель оправдывает средства, живу вне зоны действия ато
23 (7.59%)
Против АТО,не верю в Единую Украину,считаю властям безопасность населения не нужна, у них свои цели. живу вне зоны ато
22 (7.26%)
Против АТО, но за Единую Украину, считаю надо договариваться без оружия. Живу в зоне действия ато
15 (4.95%)
За АТО,с террористами так и надо,жертвы мирного населения допускаю,цель оправдывает средства, живу в зоне действия ато
12 (3.96%)
Хочу, чтоб Восток наконец-то отделился от Украины хоть к России, хоть куда-нибудь. Живу вне зоны ато
11 (3.63%)
Я из Крыма, считаю АТО - это чистый терроризм
9 (2.97%)
Хочу, чтоб Восток наконец-то отделился от Украины хоть к России, хоть куда-нибудь. Живу в зоне ато
3 (0.99%)
Я из Крыма, считаю АТО то, что в своё время не хватало здесь, чтоб не забрали Крым
Отчебучкина• 28 мая 2014
Не хватает варианта чтобы полудурков которые жгли флаг Украины и выходили на протест за 100 грн куда то в ссылку в сибирь выслать. Взбесило это больше всего. На Донбассе большинство нормальных жителей, которых местные князьки довели до нищеты.
В каждой бочке...• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Крутой полный опрос!
Спасибо!
+100
Наконец полный опрос.
Замыленная• 28 мая 2014
Тамбовский мел• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Крутой полный опрос!
Спасибо!
Не совсем полный.(
А не за АТО и не против (не знаю). Надо всё было делать раньше и не допускать до АТО. Также и в Крыму.
Поддерживаю-Вчера подруга написала-в 4 км идут бои-Господи помоги эту нехресть чеченскую выгнать-Это же мучульмане у них в крови война--Не хочу оскорбить мирный чеченский народ-но на тех что скинжалами и пистолетами в Праге насмотрелась-постоянно курят какую-то фигню и постоянно в состоянии агрессии -Жила в общежитии где чеченец хозяин-насмотрелась-А они за деньги душу дьяволу отдадут и ещё на Украине их не хватало
ojichik555• 28 мая 2014
не хватает варианта:за АТО, но считаю что нужно договариваться, давать шанс осознать и выбрать-жизнь или смерть. живу вне зоны АТО.
Отчебучкина• 28 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
С кем договариваться????
Бармалеина
• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
но люди махлюют - в зоне АТО живет больше 50% советчиц.
Как то многовато для Донбасса
Ну выборка еще очень мала, рано делать выводы
может далее проголосуют еще для полной картины
надеюсь отвечают честно
Слепок стопы• 28 мая 2014
Хороший опрос!Вот видно что большинство тех людей, которых живут на востоке Украины никто не слышит. И именно те, кто живет в эпицентре событий думают совсем по другому, чем те которые живут в др. областях, черпают инфу с укр каналов и с легкостью рассуждают о нашей судьбе
Коко Шанель• 28 мая 2014
Девочки которіе за ато, а вы не задумываетесь что там гибнут мирные люди? может новоизбранному презу следует найти компромисс , сесть за стол переговоров, возможно пойти на уступки какие нибудь?
я с Днепра
Отчебучкина• 28 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
я с Днепра
Капец. С кем переговоры вести? Какие уступки? Мочить сотнями как позавчера иносРАННЫХ ублюдков! Молодцы наша армия!!!
Зоя Жорівна• 28 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
вряд ли с 68 проголосовавших в зоне АТО 40,32%
где вы увидели и как посчитали?
Швабристка• 28 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
я с Днепра
Уже садились не раз, а террористов все больше
Коко Шанель• 28 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Простите, не хочу вас оскорблять, но в ваше голове по моему только одно: путлер путлер путлер путлер путлер путлер раша раша раша раша , Україна Єдина Україна Єдина Україна Єдина Україна Єдина
С людьми переговоры вести нужно, даже с теми же самопровозглашенными лидерами днр и лнр
Тушь для2го класса• 28 мая 2014
Бредятский опрос. За АТО только тот, кто не ощутил на своей шкуре, что такое АТО.
Это как проводить опрос на тему: Нравится ли вам жизнь на Марсе?
Коко Шанель• 28 мая 2014
Ответ дляШвабристка
с кем конкретно садились с местными олигархами?
Ганцю в кєдах• 28 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Разве можно так???!!!! В твоем бы городе такое было, сидела бы в подвале с детьми и благодарила армию свою за то, что на голову бомбы кидают!
Швабристка• 28 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Региону предлагали полную экономическую независимость. Разве ни этого они хотели? Но их народные предвадители сказали, что поздно. Что делать? Наблюдать, как они дальше по стране будут ползти?
Слепок стопы• 28 мая 2014
Меня поражают такие зомбированные люди, я не поддерживаю АТО и не поддерживаю как вы называете ’террористов’, но почему-то наши ’террористы’ никому ничего плохого не сделали, ни в кого не стреляли и не унижали, кроме захваченных зданий, пока не пришли ’освободители’ и не начали войну среди мирного населения, и эта киевская шайка продолжает запудривать мозги остальным жителям страны, настраивать друг против друга, изворачивать информацию через телеканалы, настолько, что аж противно смотреть.
Слепок стопы• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
есть под опросом общее количество проголосовавших. считаю всех кто живет в зоне ато. Вот и все.
я это понимаю, но умя совсем другая цифра , пересчитайте, первый пункт - вне зоны АТО!
Коко Шанель• 28 мая 2014
Ответ дляШвабристка
не нужно наблюдать, нужно садится и вести переговоры, понятно что за 1 час ничего не решиться. И насколько я помню народным предвадителям не было предложений сесть за стол переговоров, мы живем в 21 веке, мы живем в цивилизованной стране, мало того наша страна стремиться в Европу, нужно договариваться! Но мирным путем
Слепок стопы• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
33 из 92 живут в зоне АТО, 68 такой цифры нет