Кашпо• 28 мая 2014
Как Хорватия в июне?
Девочки, подскажите, кто бывал в Хорватии в конце июня. Как погода? Море? Спасибо!
Бесбардак• 28 мая 2014
В конце июня температура воздуха обычно 25-27, море 22 градуса. В июне очень редко идут дожди, почти всегда комфортная погода, нет жары.
Бесбардак• 28 мая 2014
море чистейшее, природа красивенная, климат очень комфортный, много красивых озер, очень вкусная кухня, особенно ягненок.