Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Мамочка крошек• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
Любовь к Украине это по вашему обзывать и посылать тех, кто думает иначе?
озвать как и посылать куда? вы как-то абстрактно пишите...
irina1• 28 мая 2014
СПАСИБО!
Jungfrau• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo
А как их определить? По каким критериям? И кого Вы относите к националистам (если можно, по пунктам, спасибо заранее)?
Поддерживаю)) Интересно, каким образом это определяется))
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
Просто Галюня• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
нет , нельзя . националисты рф не оскорбляют и на ресурс ру не лезут с нравоучениями.
на ресурсе ру выдвигайте такие требования.
еще не хватало , чтоб меня в украине банили за любовь к украине и за защиту ее интересов
підтримую, в наших серцях треба сіяти юбов до своєї Країни, повагу до всього українського, я не націоналістка, я вихована патріоткою і так виховую свою дитину
Tkachiha• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
Marty• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
olia_1610• 28 мая 2014
Слава Украине! Огромное спасибо!
СюняГуня• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
Мене моя не хоче вбити. А ви де живете?
katina321• 28 мая 2014
Отличная идея!
natsan• 28 мая 2014
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
Lilana• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
malinka23• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А к РУ версии это не относится?
вот тоже интересует этот вопрос, я из Крыма, но что там за темы, и их не удаляют даже.и не закрывают.
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляlisi4ka
Вы первый кандидат на бан
Давно пора. Он и не скрывает. Но считает, что на него нет управы. Вседозволенность и безнаказанность порождает агрессию, хамство, и пр.
Самнешка• 28 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
думает иначе.. что именно вы имеете ввиду под этим высказыванием? если вы не знаете гимна, укрязыка и не повесили себе на машину укр. флажок-вас никто не обзывает террористом и сепаратистом. но если вы вышли с российским флагом и кричите ура приезжим чеченцам-это уже сепаратизм чистой воды.
Амiна• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
Cetera• 28 мая 2014
А на Кидстафф.ру это распространяется?
Виктория Терзиян• 28 мая 2014
Спасибо от имени Луганска!!!
автор KidStaff • 28 мая 2014
Пользователь ’Мамочка крошек’ получил пожизненный бан за сепаратизм в теме с предупреждением о пожазненном бане за сепаратизм. Очень логично как по мне.
mama_tanya• 28 мая 2014
Спасибо, давно бы так!!!
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляMarty
Удалено администрацией...
Вот и посмотрим как банят, на словах или на деле.
PEREPELYCA• 28 мая 2014
спасибо
annasay• 28 мая 2014
спасибо и от меня. люблю Украину!
Marty• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Спасибо!
niko--leta• 28 мая 2014
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
Девочки, неадекватов полно! А мы, нормальные люди, ВАС ЛЮБИМ!!!!!!! ( сорт у нас первый у всех)
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
большое спасибо, действительно показательно.
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...