Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Kukuruzza• 28 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
да ну - спорят - я первая. Не люблю этой показухи - вышиванки, флаги (надеюсь не забанят). Понятно, что дело не в этом. Да и толку - страна с разными менталитетами, особенно сейчас очень трудно найти общий язык.
а чего вдруг, с сепаратистами нужно искать общий язык?)
Счастливая Счастливая• 28 мая 2014
Кидстафф, как же я тебя люблю!!!
Отдельное спасибо модераторам за такую нелегкую работу!
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
я как только прочла этот вопрос,сразу посмотрела на адрес.
приятно удивило изменение отношения к Украине,
уж больно много неприятных высказывань здесь было о своей родине,личных оскорблений,
а реакции от админов никакой,а иногда складывалось впечатление,что украицам уже пора уходить с КС.
я скопирую сообщение одой патриотки , имя не указываю и комментировать не буду
капец... Вот и верь после этого людям... Ну как так? Сейчас все сволочи, которые в спину плевали,быстренько станут под прапор и будут кричать что они всегда за Украину были

похоже , что порошенко не так уж и плох , раз так быстро начали краску менять))
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляBESTiona
Админ - БРАВО!
На советчице рф админу нужно у Вас поучиться

Насмешили)))
Именно он там Админ.
chiicca• 28 мая 2014
Ответ дляguga22
Удалено администрацией...
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляЮнит@
А я бы вообще убрала тему политики. Зачем?! Кто хочет знать ту или иную правду, которая ему приятнее, пусть смотрит соответствующий телеканал. А здесь на Советчице с пользой можно обсудить массу и получить хороший дельный совет по здоровью, покупкам, моде, кулинарии и т.п. АДМИН, советую вообще убрать политику!!!
телеканалы смотреть??????????
ну чудите)))
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo

Насмешили)))
Именно он там Админ.
скажи?
Юнит@• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
телеканалы смотреть??????????
ну чудите)))
А там есть вся инфа и грязь на любой вкус и цвет. Выбирайте! Зато здесь не будет грязи.
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляЮнит@
а у меня телевизора нету))))
Meraya• 28 мая 2014
Юнит@• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
а у меня телевизора нету))))
Так купите, тут на Кидстаффе! )))))))))))) И будет Вам информация. А так - сплошные эмоции и ничего больше.
Enotixa• 28 мая 2014
Спасибо админам из Краматорска
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляЮнит@
та нема грошей))) мне еще знаете сколько всего надо купить- шубу норковую четвертую по счету , лексус , босоноги валентино, мужу айфон... какой тут телек , вы шо!)))))))))
СюняГуня• 28 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Та Ви що, яка на телебаченні правда?? Тут хоч дівчата-очевидиці є. От якби ще правду розказували і не хаяли одна одну.
Mar-Len• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
телеканалы смотреть??????????
ну чудите)))
ну почему же,все верно - кому какая правда приятнее, тот или иной канал и выбирает. К сожалению, ящик смотрят больше людей, чем ищут правдивую инфу в инете
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
причем банят уже давно . а также на харьков форуме в топ выставляют темы с помощью для солдат , где есть фото отчеты о тратах.вот подтверждение http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3

ребята солдатам постоянно еду возят и уже бронниов кучу закупили.
девочки -кидстафочки!!! спасибо Вам огромное , что тоже помагаете!!!

вы - лучшие!!!
а здесь моя тема висела максимум полтора часа и ее сразу удаляли.
или уже можно?
как Вы и просили - пишу в общей теме
http://i021.radikal.ru/1405/28/228f97ccdf13.png
http://i031.radikal.ru/1405/58/a3d978e4e77b.png

Да , кстати - За правду нынче банят?
Всегда в подобных темах, пишут такое, как написали Вы. Я за единую Украину, но против войны и не хочу в темах о правилах читать посты о помощи майдану, воинам и т.п.... И еще надоело выслушивать посылания в Россию на любое высказывание против этого беспредела, который творится в нашей стране. Девочки не знают куда злость свою вылить...
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляСюняГуня
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляasjaua
предлагаю слова ’Слава Украине!’
ахаха, будет как серпом по ...гм
Ширшова Маша• 28 мая 2014
Админу - РЕСПЕКТ!
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
так оно и лучше - больше эмоций выльетя в инете - меньше сил останется на уличные драки...
mkigo• 28 мая 2014
А вообще, мы ведь все здесь умеем нормально общаться, помогать друг другу советом, поддержать в трудную минуту, помочь больным детям, невзирая на наши политические интересы, не так ли?
Так что же мы тут разбиваем об монитор лбы, пытаясь что-то друг другу доказать?
Если я люблю кушать свинину и пирожные, то ведь не требую, чтобы все мои соотечественники тоже это кушали. Никому не запрещено любить Россию, Францию, Австралию и др. страны, проживая на территории Украины. Вот и давайте не требовать от остальных наших соотечественников любить эти страны. Живем здесь - должны любить эту страну, а не рвать ее на части.
Любава11• 28 мая 2014

Спасибо. Можно возвращаться на Советчицу)
marinelka• 28 мая 2014
Уберите, пожалуйста, политические темы. Если это невозможно, то хотя бы отключите возможность писать анонимно в таких темах!
kosmetolog61• 28 мая 2014
Мне очень нравится сейчас надпись на домах-’Будь умнее’. Я за Киевскую Русь.
irina22• 28 мая 2014
Давно пора! А лучше бы вообще закрыли все политические темы, как на большинстве сайтов! Уже дурно от этой политики и всей этой грязи...
YelizavetaS• 28 мая 2014
Если честно - эта тема аж настроение подняла!
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляYelizavetaS
та ради Бога.
только смысл? разводить грызню, чтобы кого-то спровоцировать ?
Есть пару соответствующих тем, в которых сепаратисты могут поддержать друг друга.)) Я (как патриотка), например, туда не хожу и свое ’фу’ не высказываю.
отныне на кидстаффе темы сепаратизма запрещены. Пусть идут на другие свиты.
mkigo• 28 мая 2014
Ответ длясиреневая
Удалено администрацией...
Очень некрасивое это слово.
Было бы неплохо забыть о нем. Поскольку оно оскорбляет многих жителей Востока Украины. Говорю от их имени пот ому, что я родилась в Луганской области.
Олеся Ларкина• 28 мая 2014
Спасибо, админы Кидстаффа - лучшие
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Поддерживаю вторую часть: полностью отключить анонимность в теме Общество, Политика, СМИ и во всех ее подразделах.