Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
BESTiona• 28 мая 2014
Админ - БРАВО!
На советчице рф админу нужно у Вас поучиться
стильс• 28 мая 2014
lauramagic• 28 мая 2014
причем банят уже давно . а также на харьков форуме в топ выставляют темы с помощью для солдат , где есть фото отчеты о тратах.вот подтверждение http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3

ребята солдатам постоянно еду возят и уже бронниов кучу закупили.
девочки -кидстафочки!!! спасибо Вам огромное , что тоже помагаете!!!

вы - лучшие!!!
а здесь моя тема висела максимум полтора часа и ее сразу удаляли.
или уже можно?
как Вы и просили - пишу в общей теме
http://i021.radikal.ru/1405/28/228f97ccdf13.png
http://i031.radikal.ru/1405/58/a3d978e4e77b.png

Да , кстати - За правду нынче банят?
Marty• 28 мая 2014
Ответ дляniko--leta
Девочки, неадекватов полно! А мы, нормальные люди, ВАС ЛЮБИМ!!!!!!! ( сорт у нас первый у всех)
Я бы даже сказала ВЫСШИЙ! В независимости от вероисповедания, цвета кожи и разреза глаз!
СюняГуня• 28 мая 2014
Ответ дляМамочка крошек
Удалено администрацией...
Мені з Києва не видно, що робив Донбас для підтримки цілісності України. Я своїми очима бачила тільки Майдан. Дуже вірю, що про бендерівців Ви мені не розкажете. Так розкажіть що у Вас, як очевидець, бо у Вас крик душі.
NAVOLO4ka• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
и бюджет страны пополнили бы)
сиреневая• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Пользователь ’Мамочка крошек’ получил пожизненный бан за сепаратизм в теме с предупреждением о пожазненном бане за сепаратизм. Очень логично как по мне.
Логично. Теперь появится масса кончиков, которых Вы замучитесь БАНить. Такие не успокоаиваются вот так просто.
Anicha• 28 мая 2014
Спасибо!
Луганск - Украина!
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляniko--leta
Донетчанки и Лугончанки самые лучшие!!! Самые активные участницы в помощи солдатам!
guga22• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ длясиреневая
Удалено администрацией...
Боже , какая радость что есть такие как Вы!!!!
Алисия Чудесная• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
озвать как и посылать куда? вы как-то абстрактно пишите...
я абстрактно пишу, потому что за маты тоже бан. А вы не замечали в полит. темах такого??? Если уж и банят за то что люди высказывают свое мнение по поводу политики, то пусть банят всех, независимо от взглядов.
lana vinogradova• 28 мая 2014
я - за!
Боляче за те, що так принижують країну, в якій живуть і людей, поряд з якими житвуть!
кому не подобається - будь ласка, у вас є вибір - мандруйте у свою країну мрій, будь-то росія чи якась інша держава!
Слава Украiнi!!
lyusinda_z• 28 мая 2014
Алисия Чудесная• 28 мая 2014
Ответ дляguga22
Удалено администрацией...
ustasnadya• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
спасибо!!!!!!
NAVOLO4ka• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
смотрите, чтобы ничего не лопнуло от злости
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
ну маты то да
сиреневая• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Hosanka• 28 мая 2014
Прошу еще отключить анонимы, тут реально уже много троллей которые под анонимами разжигаю ненависть (некоторые даже не под анонимами, многих находила которые зарегистрировались в апреле, в продавалке не покупают, не продаю, за то на форуме активно выступают за сепаратизм). На других форумах общаюсь с Донецка у людей есть разные мнения, но там друг друга слушают, а не посылают. Буду благородна, если послушаете.
NAVOLO4ka• 28 мая 2014
Ответ дляguga22
Удалено администрацией...
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
?????
СюняГуня• 28 мая 2014
Ех, забанили Мамочку, не встигла розпитати..
Nfyz• 28 мая 2014
Спасибо большое! Вы просто молодцы!
VA-LJUSA• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
И адрес у Вас очень хорошо , что киев украина , а не крым или москва как до этого было
я как только прочла этот вопрос,сразу посмотрела на адрес.
приятно удивило изменение отношения к Украине,
уж больно много неприятных высказывань здесь было о своей родине,личных оскорблений,
а реакции от админов никакой,а иногда складывалось впечатление,что украицам уже пора уходить с КС.
Legezi• 28 мая 2014
Поддерживаю! Спасибо!
asjaua• 28 мая 2014
Ответ дляYelizavetaS
Удалено администрацией...
предлагаю слова ’Слава Украине!’
Юнит@• 28 мая 2014
А я бы вообще убрала тему политики. Зачем?! Кто хочет знать ту или иную правду, которая ему приятнее, пусть смотрит соответствующий телеканал. А здесь на Советчице с пользой можно обсудить массу и получить хороший дельный совет по здоровью, покупкам, моде, кулинарии и т.п. АДМИН, советую вообще убрать политику!!!
Marty• 28 мая 2014
Ответ длясиреневая
Удалено администрацией...
Кикие вы молодцы! Такие смелые! Пожалуйста держитесь!!!