с_переулочк­а• 28 мая 2014

Всем не будут платить выплаты малоимущим с 1 июля?

Слышала, что те, кто сейчас получает 130 и повышенное, то и дальше будут получать, а те, кто после первого июля родит- те не будут получать. Это получается так, к примеру, что я, если рожу в августе второго ребеночка, то ничего уже не буду получать. А подруга, которая родила в этом месяце третьего - будет получать все 6 лет все повышенное пособие? Как- то несправедливо получается- отменять- так всем.
Головная• 28 мая 2014
до августа ещё дожить надо. 100 раз все переиграют.
Отжигающая• 28 мая 2014
не справедливо....не рожайте...
Цыбулька• 28 мая 2014
А вас что беспокоит больше - что вам отменят или то что подруга всё-таки будет получать?
Отжигающая• 28 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Конечно подруга!!!!ЖАБА давит))))
Душка-свекровь)))• 28 мая 2014
Да, так и будет. Но смотрите, подруга родила вчера первого - получит по старым выплатам, 31 000 другая родит первого в августе - получит 42 000... Тоже можно сказать - прибавлять, так всем.. А кто рожал до того, как Ющенко выплаты назначил, за месяц до закона? Таковы законы...
Асталависта бэйби• 28 мая 2014
Закон обратной силы не имеет, кто до вступления успел - ок, кто нет - извините, жизнь вообще несправедливая штука. я в декабре 11 года рожала, а с 1 января 12 года повысили пособие, так что ж блин несправедливо что ли? Всем на все хватит, не злитесь и не завидуйте, все будет хорошо.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2014
я говорю не о тысячах сейчас !!! А о повышенном пособии по доходам, которые переоформляют каждые полгода.
Пусин Кукин• 28 мая 2014
а как я родила второго мне дали 8500 а через три месяца всем уже 24000 давали ,и ничего страшного.
а если вас так жабка душит,договоритесь в больнице и родите раньше срока в конце июня и у вас будет как у подруги.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
писала выше- о чем я говорю- не о тысячах
Добрый Жук• 28 мая 2014
Я так поняла именно 130 грн и повышенное отменят всем, а выплаты на рождение изменятся только для родивших с 1 июля, так как это считается единоразовая помощь и уже была начислена.
Пусин Кукин• 28 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а их не всем и оформляют повышенное пособие по доходам.это если у вас доходы маленькие тогда возможно оформить.я с дочкой 4 года получала в месяц 230 грн. нигде не работала и по доходам мне не платили.хотя других доходов не имела.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
хоть один человек понял, о чем я.
но многие говорят, что не всем отменят 130 и повышенное с первого
буреЛОМКА• 28 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Про ’Закон обратной силы не имеет’ в нашей стране ВАм могут чернобыльцы очень много рассказать...
И закон не выполняют, и решения судов то-же
Упругая попка• 02 июня 2014
да,сегодня была в собесе,сказали всем отменят 130 и повышеное...