Дайте подуться• 16 декабря 2012
Зубик и гной
Девочки, у ребенка лезет зубик и появилось белое возле него. Ребенка это не беспокоит пока, но мне покоя не дает, сегодня как увидела...Что это??? Может было у кого-то такое??? Завтра в больницу повезу, а что сегодня делать? Наша врач трубку не берет(
марія супрунюк• 16 декабря 2012
В нас таке було як прорізувався кутній зуб,їздили до лікаря сказала що це нормально,при прорізуванні травмується десна і утворилася гематомка як нарив,на наступний день саме пропало.
марія супрунюк• 16 декабря 2012
Але дивіться щоб не стоматит,але при стоматиті дитина спокійною не буде.
Ответ длямарія супрунюк
Тоже самое было несколько раз. Похоже на пузырик? Мы тоже думали гной, но стоматолог нас успокоила, сказала нормально. На жевательных было.
Дайте подуться
• 16 декабря 2012
Спасибо всем
На стоматит не похоже. Но сегодня содой промою наверное, а завтра врачу покажемся
Аноним• 16 декабря 2012
У нас было похожее,лезли верхние малые коренные, в течение почти 2,5 месяцев ’висели красные балабоны’, я себе места не находила, новроде ребенка ничего неволновало, а мне эти пузыри покоя не давали, но мы были на даче, потом приехали домой, заболели затяжно, и мне стало казаться что температуру дают эти наши непрорезавшиеся зубы под капюшонами. Сначала пошли в частную клинику к дет.стоматологу. Она - ужас!! срочно в лор институт вскрывать под общим!!! наркозом. Я в шоке!. А уже вечер.ехатьпоздно. Благо дело дома одумалась, нашлись знакомые стоматологи, свели с толковым хирургом,он на слудующий день посмотрел, понажимал, ребьзик сидит хоть-бы хны и врач говорит мне, если бы болело и там был гной,он бы молчал? (а на вид они то страшные красно-фиолетовые опухшие балабончики) - мамочка! не парьтесь, чистым пальцем трижды в день помассируйте,не пройдет, черезнеделю приезжайте,если захотите вскроем. Я не очень верила,но сделала как сказал доктор. О чудо! На третий день прорвался первый зубик! Потом ребзикудала недельку передышки и таким-же макаром прорезали второй. Это я ктому,что обязательно нужно собирать несколько мнений.
Дайте подуться
• 17 декабря 2012
Девочки, все же это стоматит
Сегодня появились язвочки на язычке и десенках.
Дайте подуться
• 17 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Жалко( Лечитесь и выздоравливайте поскорее
Спасибо