Вечно недо...• 28 мая 2014

Достало. Муж все решают за меня. что и как делать.

даже какую одежду ребенку одевать. Научите женской мудрости. как без ссор делать то. что хочется
Пушкининиана• 28 мая 2014
ну так скажите, что Вас это не устраивает. В чем проблема?

Паравозик• 28 мая 2014
О,да вы счастливая ! Надоело все решать самой!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2014
послушаю. такая же проблема
Идууу--уууу блин• 28 мая 2014
капец как баба
Любящая болтать• 28 мая 2014
да никак. делаю все по-своему. мне же лучше знать...как никак ребенку 4,5года. что я первый раз ее одеваю... он замолкает сразу))))
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014
Как вы на вы к нему, однако!
Тогда решайте, куда ехать отдыхать, куда вкладывать деньги, и нужно ли машину везти на СТО.
автор Вечно недо... • 28 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как вы на вы к нему, однако!
прикольно))

Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
у нас когда малыш появился он поначалу как-то говорил почему мы не вместе покупаем одежду. А я говорю мне лучше знать что надо и ты все время на работе тебе некогда лазить по покупкам. вот крупные вещи с тобой берем а мелочь всякую, оно тебе надо? все мамы сами детям покупают .. он ворчал-ворчалЮ, но за 3 года уже привык
Шкала Радости• 28 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
прикольно))
Прикольное имя вам в анониме выпало)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2014
Ответ дляПаравозик
автор Вечно недо... • 28 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Прикольное имя вам в анониме выпало)))
Вам тоже)
Шкала Радости• 28 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
Вам тоже)
Главное-терпения.Отвлекайте его внимание-улыбайтесь и делайте по своему-отвыкнет
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я бы за эту прерогативу тоже боролась, хоть какая-то отрада от рутины.
Бабочки в моём животе• 28 мая 2014
А вы где-то проштрафились? или так у вас с самого начала?
автор Вечно недо... • 28 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
с самого начала. на 10 лет старше. в авторитете