размахер• 28 мая 2014
С кем бы Вы провели ночь?
С кем бы Вы хотели провести свидание и ночь занимаясь сексом из приведенных ниже политиков? При условии что об этом бы никто не узнал и просто это для Вас было бы в удовольствие))) P.S.// всех перечислить нереально, в основном те, что сейчас мелькают по ТВ. Выбирать из этих.
Результат:
вже голосів:
85 (28.62%)
Путин
50 (16.84%)
Кличко
46 (15.49%)
Ярош
28 (9.43%)
Кадыров
23 (7.74%)
Тигипко
18 (6.06%)
Ляшко
14 (4.71%)
Абрамович
10 (3.37%)
Ахметов
9 (3.03%)
Обама
6 (2.02%)
Порошенко
4 (1.35%)
Яценюк
3 (1.01%)
Царев
1 (0.34%)
Турчинов
Тарабарщина• 28 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
С Ярошем. Но чтоб он с калашом был.
у Вас извращенный вкус)))
Снежнакомка• 28 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Фу! С каким-то урюком....
на вкус и цвет...... а мне он очень нравится)))
ПуГоФФка• 28 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А у меня прикол был. На работе в 20 лет у меня на весь экран на компьютере стояла заставка в Брюсом. Подходит шеф, смотрит и спрашивает ’что нравится?’ Я говорю обожаю:)) А шеф тоже лысый. И говорит ’а мне не один раз говорили, что я на него похож’. Я говорю: вас обманули, ничего общего, кроме лысины
Ламборджини• 28 мая 2014
ответила Ярош
если не считать политику, взгляды и всякую другую хрень, то из представленных кандидатов он для меня внешне наиболее сексуален (повторюсь, именно из этого списка). На втором месте разглядела бы Ляшко, своеобразный такой, смешной) от Путина меня передёрнуло, он мне как из музея мадам Тюссо выглядит, воско-нафталиновый такой, беее))) у Кличко губы-вареники, тело может и ничего, но губыыы, только если у него будет на голове пакет))) интересен мне ещё Обама, не было у меня ещё с негром))))
Снежнакомка• 28 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
ответила Ярош
кстати, Ляшко в 21 год предоставлял интимные услуги мужчинам.
Нарисовалось• 28 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Вот именно так становятся безработными
размахер
• 28 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
ответила Ярош
...... у Кличко губы-вареники, тело может и ничего, но губыыы, только если у него будет на голове пакет))) интересен мне ещё Обама, не было у меня ещё с негром))))
Вот это Вы сказали...

Злюка-закусюка• 28 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
ответила Ярош
здается мне что тоже надо Обаму выбрать
у меня тоже с неграми не было
Хорошенькая• 28 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я бы не по фамилии ыбирала, а по размеру....мотрю Ярош 6 (25%)
Путин 4 (16.67%)
Кличко 4 (16.67%)
вы уверенны, что уних там все ГУД? А вдруг разочарование, моск окажеться более весомым? И Шо пАтом? Опять к мужу идти.....
Путин 4 (16.67%)
Кличко 4 (16.67%)
так мужу и знать необязательно)))
Ламборджини• 28 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
ах, блин, забыла
в-ы-ч-ё-р-к-и-в-а-ю!)))
размахер
• 28 мая 2014
Девочки, Стетхем же не политик. Я про тех, кто сейчас на ТВ мелькают. Приношу извинения, что забыла Жириновского добавить)) А на счет крепкого орешка, Брета Пита и т.д.-это из другой оперы, так это можно еще другой опрос сделать))
Нарисовалось• 28 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
а что ж с турчиком только 1 персона хочет сблизиться?)))))
Причем голосовал сам Турчинов
Бурундучиха• 28 мая 2014
Дима-Дима-Дима-Дима Ярош-Ярош-Ярош-Ярош
Герой моих ’мрій’
Даешь Яроша в перзиденты только за секси-внешность!!!
Герой моих ’мрій’
Кто крайний?• 28 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Дима-Дима-Дима-Дима Ярош-Ярош-Ярош-Ярош
Герой моих ’мрій’
очепятка прикольная)
Неправдиша• 28 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Вот именно так становятся безработными
Неее, в 20 лет за красивые глаза мне много чего прощали:))
Бурундучиха• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
очепятка прикольная)
ггггг Буля, с возвращением. Добро пожаловать в наше болото )))) Квакают все по старому. )))))
Неправдиша• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Так а шо делать, если политики не возбуждают
Кто крайний?• 28 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
спасибо)
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
епть??? путин??? этот карликовый гоблин??? дефффки совсем подурели
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
Катеринчук считается одним из самых привлекательных. А Вы одних гоблинов выставили? С чего выбирать то7
К Кличко не относится
а как по мне он больше всего на него и похож :-)
Утренняя зорька• 28 мая 2014
Проголосовала за умничку и красавчика Путина
,
Но,если бы в списке был Жирик,то отдалась бы только ему
Он просто моя мЯчта
, Но,если бы в списке был Жирик,то отдалась бы только ему
Он просто моя мЯчта
Проработник• 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хотя, это, наверное, крымчанки подтянулись)))
по дюбому- лезут и лезут -скучно им на ру
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
Ответ дляПроработник
еще у меня один вариант, рашистские наемники, сидят по методичке за бабло голосуют... типа какой путя молодец, рейтинг ему поднимают... тока шота меня не возбуждает
всемВсёИмного• 28 мая 2014
автор, напишите возле фамилий в скобках сантиметры, посмотрим как рейтинг поменяется